Рождественский трамвай

В преддверии новогодних праздников и Рождества, в Будапеште запустили светящийся трамвай, украшенный белыми и голубыми светодиодами. Трамвай курсирует по центру города. Смотрим фото и видео

Рождественский трамвай
Рождественский трамвай
Рождественский трамвай

 


Использование текстовых материалов BUGAGA.RU разрешено только при наличии активной ссылки на источник.


Оцени пост:
  • 42
 
* 9-12-2009 * black_ninja * 3426 * 15



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 мандаринка (9-12-2009 14:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.03.2009
Постов:7
Комментов:843
Статус: Пользователь offline
Награды:
эх, у нас бы так

--------------------
вроде бы щаслива
#2 PretLi (9-12-2009 15:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.12.2009
Постов:6
Комментов:181
Статус: Пользователь offline
Награды:
чудесный wink

--------------------
В гостях хорошо, а дома пукнуть можно.. crazy
#3 моя_планета (9-12-2009 16:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2009
Постов:0
Комментов:126
Статус: Пользователь offline
Награды:
гг)) красиво будет если его закоротит))

--------------------
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь….
#4 odesu (9-12-2009 18:40)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2007
Постов:5
Комментов:700
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: моя_планета
гг)) красиво будет если его закоротит))
crazy
превратиться в аЦкий, пылающий трамвайчеГ... laughing

--------------------
Человек из музыки и слов_ Соципат_
#5 Cappuccino (9-12-2009 18:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.10.2009
Постов:6
Комментов:655
Статус: Пользователь offline
Награды:
красота да и только crazy recourse
хочу прокатится crazy

--------------------
кризис это когда в хеппи мил вместо игрушки будет соль спички и мыло хозяйственное %)
#6 Antoxa (9-12-2009 19:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.06.2009
Постов:6
Комментов:968
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink

--------------------
http://s1199.photobucket.com/home/abgdef_ck/allalbums
#7 bruja (9-12-2009 19:58)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5317
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: моя_планета
гг)) красиво будет если его закоротит)

все цепи должны быть защищены предохранителями. тогда если закоротит, то просто погаснет и все.
#8 vikish (9-12-2009 21:15)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:157
Комментов:14422
Статус: Пользователь offline
Награды:
у нас бы тролик так наредить

crazy

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#9 моя_планета (9-12-2009 22:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2009
Постов:0
Комментов:126
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: моя_планета
гг)) красиво будет если его закоротит)


все цепи должны быть защищены предохранителями. тогда если закоротит, то просто погаснет и все.



а жаль, а жаль.... * зловещий смех*

--------------------
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь….
#10 MaSika (9-12-2009 23:14)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.09.2009
Постов:55
Комментов:960
Статус: Пользователь offline
Награды:
love

--------------------
"Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч..."
Слышишь ветер, туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадоcrazy
#11 oopsNika (10-12-2009 01:12)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 21.04.2008
Постов:49
Комментов:956
Статус: Пользователь offline
Награды:
вспомнила рекламу coca-cola wink
#12 kayusha (10-12-2009 14:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.03.2009
Постов:0
Комментов:717
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: oopsNika
вспомнила рекламу coca-cola

я тоже:
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит" dance
#13 Dakota (11-12-2009 00:12)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10803
Статус: Пользователь offline
Награды:
здорово! wink

--------------------
Konichiwa Bitches!
#14 PretLi (11-12-2009 00:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.12.2009
Постов:6
Комментов:181
Статус: Пользователь offline
Награды:
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит"

Веселье приносит и вкус подрящий, праздника вкус всегда настоящий! dance crazy

--------------------
В гостях хорошо, а дома пукнуть можно.. crazy
#15 PolinaSave (20-12-2009 12:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.12.2009
Постов:0
Комментов:64
Статус: Пользователь offline
Награды:
Кайф)))Сразу хочется праздника)А у нас кроме разваливающихся трамваев не фига не ездит)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рекламный блок

БУГАГА.РУ
в социалках








НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты