Необычные автобусные остановки

А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..

Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


alt


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 29
 
* 7-05-2009 * dolya * 6703 * 26




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Phantasm_Mortum (7-05-2009 10:48)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
прикольные smile
#2 white (7-05-2009 10:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink клубничка тока впечатлила
#3 MissS (7-05-2009 10:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:74
Комментов:2711
Статус: Пользователь offline
Награды:
мне тоже тока клубничка понра)

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
#4 Aleno4ka (7-05-2009 10:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.04.2008
Постов:56
Комментов:1096
Статус: Пользователь offline
Награды:
када у нас такие будут wassat ))

--------------------
- Вы не проверите под кроватью, нет ли там ужасных монстров?
- Нет тут никаких монстров, просто куча салфеток и книга с фотографиями трупов.
#5 Dakota (7-05-2009 10:55)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
классные)

--------------------
Konichiwa Bitches!
#6 пастила (7-05-2009 10:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.02.2008
Постов:63
Комментов:1037
Статус: Пользователь offline
Награды:
white,
да прикольная, вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик, там чайники такие были))))

--------------------
Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватна.. Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу
#7 -SunShine- (7-05-2009 11:00)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Клевые!
Нам бы такие! smile
Хотя не люблю автобусы, метро лучше)))

Цитата: пастила
вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик

А я при просмотре Форест Гампа вспомнила... =)))

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#8 iren4ik (7-05-2009 11:02)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:460
Комментов:6963
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: пастила
да прикольная, вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик, там чайники такие были))))

smile ага))))

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#9 dbch (7-05-2009 11:04)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
пастила,
ха,я тоже Пиквик вспомнила)))

а у нас тоже весьма необычные остановки есть crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#10 samaea_liubimaea (7-05-2009 11:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.02.2009
Постов:1
Комментов:820
Статус: Пользователь offline
Награды:
А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..

блин эта фраза меня порвала lol lol lol

--------------------
Ресакрализация...
#11 yoko (7-05-2009 12:35)

1,618
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.05.2008
Постов:36
Комментов:1418
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: samaea_liubimaea
А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..


да-да и отсутствие стенок, чтоб ветром не сносило crazy
#12 Стеня)) (7-05-2009 13:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
креатив) понравилось)))) wink
#13 creepy (7-05-2009 14:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.04.2009
Постов:9
Комментов:16
Статус: Пользователь offline
Награды:
no
только клубничка =)

--------------------
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, а зачем бы еще?
#14 Ms_MAGGOT (7-05-2009 14:30)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.02.2009
Постов:12
Комментов:368
Статус: Пользователь offline
Награды:
клубничко :)
#15 _stay (7-05-2009 14:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2008
Постов:4
Комментов:1217
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: dbch
а у нас тоже весьма необычные остановки есть

обосанные? так это обычные
#16 olia_788 (7-05-2009 14:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.05.2009
Постов:0
Комментов:20
Статус: Пользователь offline
Награды:
если на такие сесть, то и про автобусы забудешь, и про всё на свете) love
#17 dbch (7-05-2009 15:17)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: _stay
обосанные? так это обычные

crazy crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#18 nemesys (7-05-2009 15:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2009
Постов:9
Комментов:409
Статус: Пользователь offline
Награды:
мм..классна..не то что наши остановки
#19 Китаянка (7-05-2009 16:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5639
Статус: Пользователь offline
Награды:
smile
#20 Kir (7-05-2009 18:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: _stay
обосанные? так это обычные


lol
#21 white (7-05-2009 19:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
lol _stay, ....я щас сам абасусь со смеху lol lol прям в точку попал
#22 RaSTafARi=) (7-05-2009 19:52)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
не для стран снг.

--------------------
MOLON LABE

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
у нас таую поставь,в эту же ночь всю по частям раберут....вандалы!
#24 Yesterday (8-05-2009 13:35)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
мило crazy

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#25 Dum4ik (8-05-2009 17:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.03.2009
Постов:17
Комментов:1208
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Aleno4ka
када у нас такие будут wassat ))


ну... отстаём мы от Европы на лет так 20... вот через 200 лет и у нас будут клубнички=)
#26 нет у меня имени (9-05-2009 20:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
боян =.=

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты