Необычные автобусные остановки

А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..

Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


alt


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Необычные автобусные остановки


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+29
 
* 7-05-2009 * dolya * 7 321 * 27





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Phantasm_Mortum (7-05-2009 10:48)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
прикольные smile
#2 white (7-05-2009 10:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1 311
Статус: Пользователь offline
wink клубничка тока впечатлила
#3 MissS (7-05-2009 10:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:70
Комментов:2 711
Статус: Пользователь offline
мне тоже тока клубничка понра)
#4 Aleno4ka (7-05-2009 10:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.04.2008
Постов:54
Комментов:1 096
Статус: Пользователь offline
када у нас такие будут wassat ))

--------------------
- Вы не проверите под кроватью, нет ли там ужасных монстров?
- Нет тут никаких монстров, просто куча салфеток и книга с фотографиями трупов.
#5 Dakota (7-05-2009 10:55)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10 765
Статус: Пользователь offline
классные)

--------------------
Konichiwa Bitches!
#6 пастила (7-05-2009 10:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.02.2008
Постов:63
Комментов:1 037
Статус: Пользователь offline
white,
да прикольная, вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик, там чайники такие были))))
#7 -SunShine- (7-05-2009 11:00)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3 832
Статус: Пользователь offline
Клевые!
Нам бы такие! smile
Хотя не люблю автобусы, метро лучше)))

Цитата: пастила
вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик

А я при просмотре Форест Гампа вспомнила... =)))

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#8 iren4ik (7-05-2009 11:02)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:453
Комментов:6 963
Статус: Пользователь offline
Цитата: пастила
да прикольная, вспомнила рекламу из детства, чая Пиквик, там чайники такие были))))

smile ага))))

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#9 dbch (7-05-2009 11:04)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3 980
Статус: Пользователь offline
пастила,
ха,я тоже Пиквик вспомнила)))

а у нас тоже весьма необычные остановки есть crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#10 samaea_liubimaea (7-05-2009 11:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.02.2009
Постов:1
Комментов:820
Статус: Пользователь offline
А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..

блин эта фраза меня порвала lol lol lol
#11 yoko (7-05-2009 12:35)

1,618
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.05.2008
Постов:36
Комментов:1 418
Статус: Пользователь offline
Цитата: samaea_liubimaea
А у нас как всегда, все для людей — стеклянная крыша, чтобы летом от солнца защищала и железные скамейки, чтобы зимой было удобно сидеть..


да-да и отсутствие стенок, чтоб ветром не сносило crazy
#12 Стеня)) (7-05-2009 13:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
креатив) понравилось)))) wink
#13 creepy (7-05-2009 14:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.04.2009
Постов:9
Комментов:16
Статус: Пользователь offline
no
только клубничка =)
#14 Ms_MAGGOT (7-05-2009 14:30)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.02.2009
Постов:10
Комментов:368
Статус: Пользователь offline
клубничко :)
#15 _stay (7-05-2009 14:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2008
Постов:4
Комментов:1 217
Статус: Пользователь offline
Цитата: dbch
а у нас тоже весьма необычные остановки есть

обосанные? так это обычные
#16 olia_788 (7-05-2009 14:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.05.2009
Постов:0
Комментов:20
Статус: Пользователь offline
если на такие сесть, то и про автобусы забудешь, и про всё на свете) love
#17 dbch (7-05-2009 15:17)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3 980
Статус: Пользователь offline
Цитата: _stay
обосанные? так это обычные

crazy crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#18 nemesys (7-05-2009 15:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2009
Постов:9
Комментов:409
Статус: Пользователь offline
мм..классна..не то что наши остановки
#19 Китаянка (7-05-2009 16:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5 639
Статус: Пользователь offline
smile
#20 Kir (7-05-2009 18:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: _stay
обосанные? так это обычные


lol
#21 white (7-05-2009 19:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1 311
Статус: Пользователь offline
lol _stay, ....я щас сам абасусь со смеху lol lol прям в точку попал
#22 RaSTafARi=) (7-05-2009 19:52)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:83
Комментов:2 725
Статус: Пользователь offline
не для стран снг.

--------------------
MOLON LABE

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
у нас таую поставь,в эту же ночь всю по частям раберут....вандалы!
#24 Yesterday (8-05-2009 13:35)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:185
Комментов:6 914
Статус: Пользователь offline
мило crazy

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#25 Dum4ik (8-05-2009 17:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.03.2009
Постов:17
Комментов:1 208
Статус: Пользователь offline
Цитата: Aleno4ka
када у нас такие будут wassat ))


ну... отстаём мы от Европы на лет так 20... вот через 200 лет и у нас будут клубнички=)
#26 нет у меня имени (9-05-2009 20:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
боян =.=
#27 Shtreebone (11-04-2017 20:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.03.2017
Постов:0
Комментов:35
Статус: Пользователь offline
Какие же маленькие картинки.

П.С. Да, я слоупок)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты