Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами

Кармен Электра (Carmen Electra), 42-летняя модель и бывшая девушка с обложки «Playboy», зарабатывает деньги на стриптизе. Однако это не то, что вы думаете. Она выпускает видео тренировок, в которых шест используется в качестве тренажёра для полной проработки мышц всего тела. Это довольно сложная работа.

Голливуд обожает стриптизёров обоих полов и о них даже снимается немало фильмов. В 1960-ых годах Натали Вуд (Natalie Wood) сыграла печально известную стриптизёршу Джипси Розу Ли (Gypsy Rose Lee) в фильме «Цыганка». В 1997 году британский фильм «Мужской стриптиз» (The Full Monte) рассказал тёплую и смешную историю о мужчинах, оставшихся без работы, которые сформировали стриптиз группу. Они были до смешного неумелыми в раздевании, но зато заставляли всех смеяться до потери пульса.

В большинстве случаев стриптизёры раздеваются, чтобы заработать деньги. Некоторые являются эксгибиционистами, а некоторые видят в этом способ пробиться в шоу-бизнес. Тем не менее, абсолютно все, даже самые крупные голливудские звёзды, когда-то были молодыми и голодными. Поэтому, совсем не удивительно, что некоторые из них, как мужчины, так и женщины, обращались к стриптизу в попытке удержаться на плаву. Ниже представлены 15 знаменитостей, которые в прошлом были стриптизёрами.

15. Брэд Питт (Brad Pitt)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Когда молодой Брэд Питт был в колледже в штате Миссури, он был частью мужской группы любительского стриптиза под названием "Обнажённые Танцоры». Они выступали в основном для вечеринок девушек и тому подобных событий. (Представьте себе, что Брэд Питт танцует стриптиз на вашей вечеринке). Он также работал в компании, предоставлявшей услуги стриптизёрш. Он отвозил девушек на концерты и присматривал за их одеждой, пока они работали. Одна из стриптизёрш посещала уроки актёрского мастерства. Поэтому, Брэд решил посмотреть, что это такое, а остальное, как мы знаем, уже история. Другими словами, стриптиз привёл его к славе, счастью, Анджелине Джоли и большему количеству детей, чем вы можете сосчитать.

14. Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Что делает большинство людей, когда они срочно нуждаются в деньгах? Они обращаются к работе, которая может дать им быстрый заработок. Но что делать, если то, в чём вы отчаянно нуждаетесь это ринопластика и вы не можете себе её позволить? В этом случае вы можете обратиться к стриптизу (если у вас есть к этому талант). Именно это и сделала молодая и многообещающая актриса Кэтрин Зета-Джонс. Прежде чем приступить к актёрской карьере, она работала в качестве экзотической танцовщицы. Если вы когда-нибудь задумывались над тем, как она освоила те танцы и пикантную походку, которые мы видели в танцевальном номере в фильме «Чикаго», то знайте, что она их не осваивала специально, она просто знала их наизусть по опыту.

13. Крис Прэтт (Chris Pratt)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами

Когда звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Цель номер один» сбросил вес и выложил на Instagram свою фотографию топлесс на которой виден его накаченный торс, он наделал много шума в Интернете. Однако ставший популярным актёр признался, что он любит раздеваться на публике. Поэтому, до того как он начал успешную карьеру актёра, Крис Прэтт сказал Элен, что он некоторое время был стриптизёром. Он объяснил свой выбор следующим образом: я люблю раздеваться, так почему бы не получить денег за это? Он работал на девичниках и вечеринках в честь дней рождений девушек, когда ему было 18 лет. Он даже пробовал податься в профессиональные стриптизёры, однако ему так и не перезвонили после собеседования. Ну что ж, это потеря для мира стриптиза и приобретение мира актёров.

12. Нини Ликс (NeNe Leakes)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Наверное, никого не удивит, что до того, как она добилась славы и богатства, самая нахальная Реальная Домохозяйка Атланты (Real Housewife of Atlanta), по имени Нини Ликс танцевала у шеста в стриптиз клубе. Как сообщается, она делала это, чтобы приобрести уверенность в себе, а также заработать немного денег, чтобы она могла обеспечить своего сына. Она танцевала у шеста под сценическим псевдонимом «Шёлк». Однако не стоит спрашивать её об этом (как будто у кого-то на самом деле хватило бы духу, чтобы спросить её об этом). Она не хвастается этим, но и не стыдится. Так держать, подруга!

11. Леди Гага (Lady Gaga)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (Stefani Joanne Angelina Germanotta), лучше известная как Леди Гага, работала в стриптиз клубах, когда ей было 18 лет. Никого не удивит тот факт, что её выступление было из ряда вон выходящим. Одетая с ног до головы в чёрную кожу она танцевала и вращалась под музыку «Black Sabbath» и «Guns N’ Roses». Она говорит, что в то время принимала наркотики, очень много наркотиков. На сегодняшний день, в своих эпатажных клипах она оголяет всё что угодно, но только уже под свою хорошо продающуюся музыку. Старые стриптизёрши не умирают, иногда они просто становятся богатыми и знаменитыми.

10. Хавьер Бардем (Javier Bardem)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Когда сексуальному испанцу, по которому сохла Джулия Робертс и почти все женщины во всём мире в фильме «Ешь и молись и люби», было 20 лет, он был стриптизёром и еле-еле сводил концы с концами. Он пошел в ночь любительского стриптиза в клубе, думая, что он может заработать немного денег. И как все хорошие мальчики во всём мире, он взял с собой свою мать. Как он рассказывает историю, клуб искал добровольцев для мужского стриптиза. Поэтому Хавьер Бардем просто встал и сделал это. Его танец продолжался всего 10 минут, но он получил деньги. А что же его мать? Он говорит, что она гордилась своим сыном. Ни слова о том, что его столь же сексуальная жена, Пенелопа Крус (Penelope Cruz) думает о его кратком приключении.

9. Кендра Уилкинсон (Kendra Wilkinson)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Представьте себе, что вы Хью Хефнер (Hugh Hefner) и выходите найти талантливых девушек на роль Зайчиков и Подружек Плейбоя (Bunnies & Playmates)? Где бы вы начали свои поиски? Забудьте торговые центры и направляйтесь прямиком в стриптиз клубы. Хью определённо не дурак. Поэтому он сделал именно это. Именно там он и нашёл диву «Соседок Хью Хефнера» (Girls Next Door) по имени Кендра Уилкинсон. Она танцевала стриптиз, ища гармонии между телом и душой. В отличие от Нини, она стыдится этого эпизода в своей жизни. Она больше не является стриптизёршей и сейчас её можно скорее назвать телеведущей и гламурной моделью. А это, по сути, является аналогом того, что на вас совсем не много одежды, но вам хотя бы не приходится танцевать. Тем не менее, в её текущем австралийском проекте «Я знаменитость, заберите меня отсюда!» (I’m a Celebrity . . . Get Me Out of Here) особого гламура не наблюдается.

8. Рене Зеллвегер (Renee Zellweger)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
В её «старом» лице было что-то умиротворяющее, в отличие от её «нового» лица. Мы все скучаем по старому лицу Рене Зеллвегер. Как бы то ни было, успешная голливудская актриса была официанткой в стриптиз клубе в городе Кэти (Katy), штат Техас, до того как она добилась успеха в качестве актрисы. То есть, по сути, она не была стриптизёршей. Однако если вы видели её движения, когда она танцевала рядом с Кэтрин Зета-Джонс в фильме «Чикаго», несложно себе представить, что она взяла несколько уроков в промежутках между раздачей напитков.

7. Ив (Eve)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
В композиции «Известно только Небесам» (Heaven Only Knows) рэпперша Ив, получившая Грэмми, поёт «прошла путь от танцев на столах до владения своим брендом»… и высмеивает любовь к деньгам. Текст песни полностью правдив. Когда ей было 18 лет и она была в затруднительном положении, она обратилась к стриптизу на короткий промежуток времени. Каков был вердикт Ив по поводу своего месяца в роли стриптизёрши? По-видимому, этот месяц был очень депрессивным, но с другой стороны, стриптиз помог ей преодолеть чёрную полосу невезения. Терапия стриптизом или что-то вроде того.

6. Марк Консуэлос (Mark Consuelos)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Когда ты сексуален и накачен, нет причин на то, чтобы этим не похвастаться, не так ли? Именно это и сделал импозантный и красивый муженёк Келли Рипы (Kelly Ripa). Сразу после окончания университета он направился во Флориду для того, чтобы заниматься стриптизом. Звезда телесериала «Все мои дети» и «Альфа-дом» (Alpha House) начал свою карьеру в качестве помощника группы мужчин, которые исполняли стриптиз. Затем он сам стал снимать свою одежду для забавы и развлечения. В 2012 году журнал «Ярмарка тщеславия» (Vanity Fair) написал, что у Рипы всё ещё есть плакат молодого и накаченного Марка Консуэлос, для которого он снялся в то время, когда занимался стриптизом. Интересно, что их дети думают о постере, который сохранила их мать.

5. Эмбер Роуз (Amber Rose)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Задолго до того, как она стала моделью Форда, дизайнером и бывшей подругой Канье Уэста, Эмбер Роуз была стриптизёршей. Она начала танцевать стриптиз довольно рано, в весьма юном возрасте 15 лет, рассказав на канале Fox о том, что она занялась стриптизом ради денег, которые она получала, в период, когда развелись её родители. По сообщениям, Эмбер выступала под сценическим именем «Пэрис». В конце концов, она попала в музыкальное видео, которое увидел Уэст, что послужило началом их двухлетних романтических отношений. Амбер Роуз вышла замуж на рэппера Уиз Калифа (Wiz Khalifa) и у них родился сын. Тем не менее, пара подала на развод в сентябре 2014 года.

4. Кортни Лав (Courtney Love)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Кортни Лав, дива панк-рока и гранжа 90-ых годов, является певицей и автором песен, отмеченной многими критиками за её необузданные и неординарные выступления, а также за её яростные слова песен. Будучи штучкой сама по себе, она вышла замуж за печально известного рокера из группы Нирвана (Nirvana), Курта Кобейна (Kurt Cobain). Их брак в стиле секса, наркотиков и рок-н-ролла освещался средствами массовой информации в течение длительного периода времени. Поэтому, совсем не удивительно, что в течение определённого времени она была стриптизёршей. Для чего ей это было нужно? В двух словах – её интересовали деньги и наркотики. Лав, которая недавно появилась в популярном телесериале «Сыны анархии», теперь ведёт трезвый образ жизни.

3. Ченнинг Тейтум (Channing Tatum)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Актёр, танцор и модель Ченнинг Татум оставил работу кровельщика и начал танцевать стриптиз в Тампе, под псевдонимом Чан Кроуфорд (Chan Crawford), когда ему было 18 лет. Ах да, вы также, скорее всего, не знаете этого, но он снялся в видеоклипе Рикки Мартина на песню «She Bangs», до того, как он стал актёром в Голливуде. Актёр, снявшийся в фильме «Мачо и ботан» на самом деле снялся в фильме о своём опыте в качестве стриптизёра, который называется «Супер Майк». Его персонаж работает в клубе, под названием «Xquisite», принадлежащем бывшему стриптизёру, которого играет Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey).

2. Диабло Коди (Diablo Cody)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Сценаристка необычного фильма 2007 года под названием «Джуно», получившая Оскара, является писательницей. Так что же писательница делает, когда дело доходит до обсуждения времени, проведённого ею в качестве стриптизёрши? Она пишет об этом мемуары под названием «Девочка-конфетка: один год из жизни маловероятной стриптизерши» (Candy Girl: A Year in the Life of an Unlikely Stripper). На всякий случай, если кто-нибудь не понял, то она также ведёт блог под названием «Ранчо кисок». Конечно, блог сделан не в том же жанре, что «Джуно». В возрасте 24 лет она оставила скучную работу в рекламном агентстве и отправилась в клуб в ночь любительского стриптиза и, по-видимому, полюбила его. Она называет его захватывающим развлечением.

1. Майк Соррентино (Mike Sorrentino)
Топ-15: Знаменитости, которые в прошлом были стриптизёрами
Звезда реалити-шоу «Побережье Джерси» (Jersey Shore) на канале «MTV» по имени Майк «Ситуация» Соррентино (Mike "The Situation” Sorrentino) является парнем из Джерси, поэтому совсем не удивительно, что он засветился в мужском стриптиз-шоу под названием «Американский Мужчина» (All American Male) в 2004 году. С помощью простого поиска в Google можно посмотреть на довольно откровенные фотографии «Ситуации» во время его карьеры в качестве стриптизёра. В 2012 году он оголился вплоть до трусов для рекламы аэрозоля-автозагара. Тем не менее, дела у него идут не так уж хорошо, с тех пор как закончилось шоу, которое шло 6 лет. В сентябре 2014 года ему предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов, так как он, предположительно, уклонился от оплаты почти 9 миллионов долларов.


Сообщить об ошибке  
28-11-2014 pene4ka 20 786 2


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (2)
  1. Рейтинг:
    0
    AnderSeed | 28-11-2014 07:11

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 873
    laughing
  2. Рейтинг:
    0
    Gasja | 28-11-2014 16:04

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Когда молодой Брэд Питт был в колледже в штате Миссури, он был частью мужской группы любительского стриптиза под названием "Обнажённые Танцоры». Они выступали в основном для вечеринок девушек и тому подобных событий. (Представьте себе, что Брэд Питт танцует стриптиз на вашей вечеринке).


    надож было так колледжем промахнуться :fellow:

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: