Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци

Некоторые полагают, что быть знаменитостью просто потрясающе, тем не менее, в жизни знаменитостей есть свои недостатки. У вас нет абсолютно никакой личной жизни, камеры следуют за вами, куда бы вы ни пошли, и иногда очень сложно просто сходить в продовольственный магазин без преследования папарацци. За некоторыми знаменитостями следят более пристально, чем за другими. Поэтому, совсем не удивительно, что определённые известные люди, за которыми постоянно следят папарацци, мечтают о том, чтобы их оставили в покое. Кроме того, существуют случаи, в которых знаменитости просто не выдерживают и делают то, чего они никогда бы не сделали, если они бы не находились под постоянным прицелом общественного внимания.

10. Джастин Бибер (Justin Bieber)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Джастин Бибер переехал в город Калабасас (Calabasas), штат Калифорния, в 2012 году, после того как он стал широко известен по всему миру в поразительно молодом возрасте. Он даже ещё не переехал в свой дом на тот момент, а папарацци уже повсюду следовали за ним, пытаясь сделать фотографии его и его тогдашней девушки, Селены Гомес (Selena Gomez). Был один особый случай, когда за ним следили на стоянке кинотеатра. Человек, который пытался сделать множество фотографий Джастина, вызвал скорую помощь, обвинив Джастина в насильственных действиях. Появились фотографии, на которых Джастин выходит из своего автомобиля и выясняет отношения с человеком, но там не было никаких признаков насилия по отношению к фотографу. Против поп-звезды были выдвинуты обвинения, но судья вынес решение в пользу Джастина, так как не было никаких доказательств того, что он напал на мужчину.

Видимо Джастина сильно раздражал папарацци, который преследовал его с тех пор, как он стал знаменитым. После одного из концертов он спешил добраться до своего внедорожника, в то время как люди вокруг пытались его сфотографировать. Поэтому он использовал очень вульгарные выражения, чтобы выразить своё неодобрение. Когда ему сказали, что он «должен просто вернуться в Америку», Джастин пришёл в ярость и материться, чтобы показать своё отвращение по отношению к грубым фотографам, скорее всего, потому что он из Канады, а не из Соединённых Штатов. Его телохранитель также был арестован за то, что он забрал фотоаппарат у одного из «папарацци» погнавшись за ним, чтобы отобрать фотографии Джастина, сделанные после того как он покинул галерею игровых автоматов.

9. Принц Уильям (Prince William)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Принца Уильяма, который живёт в Кенсингтонском дворце (Kensington Palace) вместе со своей женой Кейт и сыном Джорджем, достали фотографы, преследующие его семью. Теперь он считает, что папарацци преследуют его годовалого сына, пытаясь сделать его фотографии, в то время как они проводят «семейное время» в парке. Уильям даже поймал несколько из них на своей собственности во дворце. 2 октября этого года принц подал в суд на двух папарацци, которые предположительно преследуют королевскую семью. Уильям боится, что его жена и сын подвергнутся преследованиям, как и в случае того, что случилось с его покойной матерью, которая умерла в 1997 году от того, что кто-то преследовал её, чтобы сделать несколько фотографий. Принцесса Диана была самой фотографируемой женщиной в мире на тот момент, поэтому фотографам платили большие деньги за её фотографии в хорошем качестве. Говоря о принце, сообщения указывают на то, что «он просто хочет, чтобы у его сына было нормальное детство» так же, как любой другой отец.

8. Лили Аллен (Lily Allen)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци

Певица Лили Аллен находится под зорким внимание общественности ещё с 2005 года, когда она стала выкладывать свои видео на Myspace. Звукозаписывающая компания обнаружила её песни и решила, что стоит заключить с Лили контракт. Её первый сингл под названием «Smile» занял первое место в хит-парадах Великобритании в 2006 году, а её первый альбом продался миллионными тиражами по всему миру. Лили стала хорошо узнаваемой личностью в Англии, а папарацци начали следовать за ней повсюду. Однажды в 2007 году багажник её автомобиля был помят фотографом, который пытался сделать несколько хороших снимков. Лили, понятное дело, расстроилась и предположительно нанесла несколько ударов этому папарацци. Её сдержал телохранитель, но по некоторым данным она била кулаками, ногами и бросалась бутылками с водой в человека, который преследовал её. В конце концов, Лили добилась судебного запрета на преследование своей личности, чтобы помешать папарацци постоянно преследовать себя.

7. Алек Болдуин (Alec Baldwin)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Актёр Алек Болдуин завоевал себе репутацию «горячей головы» в отношении тех людей, которые пытаются подобраться поближе к нему или к его семье лишь для того, чтобы сделать несколько фотографий. Был случай, когда он выкрикивал маты в сторону папарацци, стоявшего перед его квартирой и даже угрожал другому папарацци в тот же день. На видео видно, как Алек выходит из своего дома и за ним следуют несколько фотографов, один из которых использовал мобильный телефон, чтобы записать слова актёра. Алек слегка оттолкнул мужчину назад, когда тот оказался слишком близко и в определённый момент выбил устройство у него из рук. Мужчина подобрал телефон и продолжил преследовать Алека, говоря: «Ты напал на меня. Ты только что напал на меня» Алек издал легкий смешок, когда он это услышал и повторил слова мужчины «Напал. Ха». Полиция была вызвана на место происшествия, но неясно были ли предъявлены какие-либо обвинения во время инцидента или нет.

6. Шон Пенн (Sean Penn)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Ещё в 1980-х годах Шон Пенн был одним из «плохих парней» Голливуда в мире актёров. Он был известен драками с фотографами, особенно при защите своей тогдашней девушки, Мадонны. Первое столкновение произошло, когда она бегала. По-видимому, два репортёра пытались быстро сделать несколько её фотографий. Шон сказал этим фотографам, что он «сломает им спины этим камнем» если они сфотографируют его. Прежде, чем они успели что-либо сделать, он запустил в них камнем и ему пришлось выплатить 100 долларов штрафа по «двум пунктам обвинения в нападении и избиении», согласно сообщениям.

По слухам, во время съёмок фильма «Шанхайский сюрприз» в Китае Шон обнаружил, что кто-то прятался в его гостиничном номере. Это оказались папарацци и Шон предположительно свесил человека с балкона, а затем бежал из страны, прежде чем ему смогли предъявить обвинения в чём-либо. Эта история может и не является правдой, но существует и более свежее видео, где Шон пинает ногами и бьёт фотографа. Кроме того, он провёл месяц в тюрьме в 1987 году за то, что он избил человека, который подошёл к нему слишком близко, чтобы сделать фотографии.

5. Хью Грант (Hugh Grant)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
В течение многих лет Хью Грант снимался в таких фильмах, как «Дневник Бриджит Джонс», «Любовь с уведомлением» и совсем недавно в фильме «Переписанный текст» с Марисой Томей (Marisa Tomei). Сложно с уверенностью сказать, не нравится ли Хью всё то внимание, которое он получает, или он просто устал от него, или эти обвинения были беспричинно раздуты до невероятных пропорций. Он, как известно, выходит из себя в присутствии папарацци, включая тот случай, когда он вышел из ресторана, довольно вежливо пообщался с поклонниками и раздал автографы, а затем заметил фотографа, который стоят очень близко к его машине. Этот человек делал фотографии и, вероятно, на самом деле не заметил внедорожник Хью или куда он ехал и Хью придавил его автомобилем, когда сдавал назад. На видео совсем невозможно понять, было ли это сделано целенаправленно или случайно, тем не менее, можно с уверенностью сказать, что папарацци должен был уделять больше внимания тому, где он стоял, а не тому, что он видел в объективе своей камеры.

В интернете можно найти ещё несколько видео, на которых заметно то, что Хью раздражают папарацци, включая то видео, на котором он покидает кинотеатр с Элизабет Хёрли (Elizabeth Hurley). На видео видно, что его окружают фотографы. Довольно сложно определить, что именно он сказал, но зато отчётливо видно как Хью садится в свой автомобиль и закрывает дверь, а затем открывает ту же дверь, выхватывает фотоаппарат из рук фотографа и уезжает.

4. Вуди Харрельсон (Woody Harrelson)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Вуди Харрельсон всегда считался спокойным, приятным человеком, который никогда не проявлял агрессию, когда дело доходило до славы и состояния. Тем не менее, в 2009 году появилось видео Вуди в аэропорту, где он забирает камеру фотографа и предположительно нападает на него. Очевидно, Вуди всё ещё был «в образе» после окончания съёмок фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и подумал, что репортёр в аэропорту был зомби. В 2006 году в ночном клубе в Голливуде произошёл ещё один инцидент с участием Вуди и другого репортёра. Никаких обвинений предъявлено не было, но некоторые люди предполагают, что у него могут быть проблемы с избыточным гневом.

3. Шайа Лабаф (Shia LaBeouf)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Шайа Лабаф побывал в немалом количестве неприятностей и ему порядком надоели папарацци, которые повсюду следовали за ним вокруг. С тех пор как он снялся в первом фильме «Трансформеры», он стал очень известным и постоянно фотографируемым. В одном видео его показывают в кафе в тот момент, когда он замечает папарацци, идущего по другой стороне улицы и делающего фотографии. Шайа беспечно берёт свой кофе, вешает сумку на плечо, бросает свой кофе в фотографа, который его назойливо преследует и бежит в другую сторону. Этот папарацци ходил за ним в аэропорту Лос-Анджелеса и просто не оставлял его в покое. Он даже проследовал за Шайа на парковку и к его транспортному средству, постоянно суя камеру в лицо Шайи.

Один особенно назойливый папарацци стоял перед домом Шайи и делал одну фотографию за другой. Шайа, естественно, рассердился и вырвал у него фотоаппарат из рук. Полиции пришлось приехать на место происшествия, чтобы Шайа согласился отдать камеру фотографу. Кроме того, телохранители Шайи «завалили» мужчину, который делал фотографии Шайи и Меган Фокс (Megan Fox), которые ужинали в ресторане. Все что он сделал это забежал в ресторан и начал делать фотографии, а они прижали его к тротуару, пытаясь отнять у него камеру. Это также было заснято на видео.

2. Канье Уэст (Kanye West)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Существует несколько видео, которые являются доказательством того, что рэпера Канье Уэста очень раздражают папарацци. За ним постоянно следуют по пятам и, как утверждается, он довольно грубо обращается с некоторыми из фотографов, которые постоянно преследуют его. Он на самом деле нашёл время, чтобы поговорить с одним конкретным папарацци, сказав фотографу, что он просто хочет, чтобы к нему относились с уважением и что он всего лишь человек. В другом видео Канье находится в аэропорту и просит окружающих его людей просто оставить его в покое и «даже не говорить с ним». В том же видео он приближается к мужчине, пытавшемуся запечатлеть Канье на видео. Похоже, что Канье нападает на фотографа, но единственное, что видно на плёнке, это как Канье тянется к нему, затем мужчина лежит на земле несколько минут спустя. Неясно был ли мужчина атакован Канье, поскольку этого на самом деле не видно в видео, но папарацци впоследствии выдвинул обвинения против Канье.

Существуют также кадры, на которых Канье садится в свой автомобиль в четыре утра перед своим домом. Фотограф безуспешно пытался попасть в гараж Канье, в то время как певец открывал дверь и Канье очень рассердился из-за этого. Оказалось, что Канье не применил никакого насилия к человеку, просто он был расстроен тем фактом, что кто-то наблюдал за ним настолько рано утром. Когда его спросили о его чувствах к папарацци, он сообщил всем, что его собственный отец когда-то был папарацци, поэтому он знает, почему они делают то, что они делают.

1. Бритни Спирс (Britney Spears)
Топ-10 знаменитостей, которых невероятно сильно достали папарацци
Несмотря на то, что Бритни Спирс не так популярна, как она была в подростковом возрасте, было время, когда Бритни была самой востребованной знаменитостью в Голливуде. В 2007 году казалось, что Бритни полностью сорвалась, после того, как её постоянно фотографировали, следили за ней и преследовали таблоиды. Бритни отрезала все свои волосы под корень и попросила папарацци просто оставить её в покое. Когда они не согласились, поп-звезда пришла в ярость, схватила зонтик и разбила окна в машине папарацци. В то время она переживала развод и боролась за опеку своих детей. Это событие выглядело так, как будто это была последняя капля в чаше её терпения.


Сообщить об ошибке  
24-10-2014 pene4ka 20 382 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: