Топ-5 шокирующих операций по модификации тела

Сами по себе модификации тела никого не удивят в наши дни, но эти пять случаев могут шокировать кого угодно. Порой доходящие до крайности, эти вмешательства могут быть опасными и даже смертельными. Большая часть этих изменений уже необратима, не говоря о сложности самих процедур.

5. Уменьшение талии
Топ-5 шокирующих операций по модификации тела
Особый жесткий корсет вашу талию тоньше, чем у осы. Недостатком этой процедуры является ограниченность дыхания, кровообращения и нарушения в лимфатической системе. Корсет может деформировать внутренние органы на подобии того, как это делали корсеты времен Викторианской эпохи. К удивлению, этой процедурой не брезгуют и мужчины. Факир Мустафа, лидер движения «Modern Primitive» запечатленный на фото в 1963 году в корсете, носил его на протяжении всей жизни.

Пенни Браун, изображенная на фото, решила воспользоваться корсетом для того, чтобы исполнить мечту своего детства – стать похожей на крольчиху Джессику из фильма «Кто подставил кролика Роджера». 25-летняя девушка уже сделала две операции по увеличению груди, а теперь носит плотный корсет круглые сутки.

4. Увеличение ягодиц
Топ-5 шокирующих операций по модификации тела
Такие знаменитости, как Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян и София Вергара сделали настоящий культ из филейной части тела, заставив и мужчин и женщин следовать одному простому правилу – чем больше, тем лучше. Но процедура увеличения ягодиц не такая уж и простая и безопасная, как может показаться на первый взгляд.

Вэнити Уандер стала одной из самых ярых фанаток этого правила. Она потратила более 15 000 долларов на инъекции силикона. Но в результате этого вмешательства и занесения инфекции, ее ягодицы стали шероховатыми, что потребовало еще больше инъекций, которые Вэнити делала в надежде исправить внешний вид кожи и вернуть гладкость. На сегодняшний день ее зад настолько большой, что ей трудно подобрать соответствующую одежду. Ей повезло намного больше, чем Клаудии Адеротими, студентки одного из университетов Великобритании, которая погибла в результате этой процедуры.

3. Зазор между бедрами
Топ-5 шокирующих операций по модификации тела

Многие хирурги считают, что зазор между бедрами – вещь недостижимая для некоторых людей. Разница в структуре костей и количестве жира в организме зачастую приводит к тому, что никакие липосакции не помогут добиться столь желанного просвета.

Сама процедура по достижению этого зачастую нездорового идеала включает прокалывание кожи и высасывание жира, пока пациент находится под наркозом. Некоторые врачи используют замораживание жира или лазерную хирургию. У этой процедуры целый ряд возможных осложнений, таких как неровный жировой слой, возникновение рубцов и инфекций. Удаление слишком большого количества жира может вызвать изменение в пропорциях ног, что сделает их непривлекательными.

2. Девушки-Барби
Топ-5 шокирующих операций по модификации тела
Многие женщины стремятся выглядеть как культовые куклы Барби, кое-кто из них даже решился на крайние меры для достижения этой цели. Синди Джексон, девушка-Барби, попала в книгу Рекордов Гиннеса по самому большому количеству косметических процедур, перенесенных за все время. На ее счету 47 процедур, которые включают в себя 9 полноценных операций. Общая сумма ее затрат, включающих в себя перепрофилирование челюсти, имплантаты для щек, уменьшение подбородка, грудные имплантаты, инъекции силикона, липосакцию и пересадку жира, составила 99 600 долларов.

Валерия Лукьянова и Доминика Олейник из Украины тоже могут похвастаться кукольной внешностью. По словам Лукьяновой, она перенесла только операцию по увеличению груди, все остальное ее родное.

1. Мужчина-Кен
Топ-5 шокирующих операций по модификации тела
Бразилец Родриго Альвес и Джастин Джедлика из Нью-Йорка решились на операцию, чтобы стать обладателями рельефной мускулатуры без необходимости ходить в тренажерный зал. Кроме этого, они заплатили немалые деньги за пластику лица.

Родриго начал процесс изменения внешности в возрасте 20 лет, поскольку его часто дразнили за большой нос. Он потратил порядка 168 000 долларов на косметические процедуры. Инъекции, которые ему кололи для лучшей формы рук, привели к развитию тяжелой инфекции, которая грозила ампутацией руки, но это не остановило его от дальнейших экспериментов со своим телом.

Джастин Джедлика начал свой путь в мире косметической хирургии в возрасте 18 лет. Всего он перенес 19 операций. Образ кукольного Кена стоил ему 170 000 долларов и потребовал 149 косметических процедур.


Сообщить об ошибке  
28-08-2014 pene4ka 89 103 6


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (6)
  1. Рейтинг:
    0
    EvgenPav13 | 28-08-2014 07:45

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 310
    фуууу :no:
  2. Рейтинг:
    0
    AnderSeed | 28-08-2014 10:59

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 873
    :blow:
  3. Рейтинг:
    0
    JIy4uK | 28-08-2014 13:07

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 514
    разработчиком кукол надо задумываться над тем какие модели они делают
  4. Рейтинг:
    0
    Olechka | 28-08-2014 23:22

    Группа: Посетители
    Постов: 9
    Комментов: 145
    даме с первой фотографии достаточно было меньше есть... так, совсем малость
  5. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 29-08-2014 11:49

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    Барби уже не в моде, сейчас куклы-монстры актуальны :crazy: Представляю следующее поколение, которое захочет быть похожими на этих куколок :lol:
  6. Рейтинг:
    0
    Kaka(8) | 29-08-2014 15:15

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 948
    страшно

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: