10 Самых странных примеров прохождения Испытания Ледяной Водой

Испытание Ледяной Водой в поддержку исследования бокового амиотрофического склероза захлестнуло Интернет. На данный момент пожертвования на поиски методов борьбы с боковым амиотрофическим склерозом, также известным как болезнь Лу Герига, достигли суммы в 42 миллиона долларов. Для сравнения, за тот же временной период в прошлом году было собрано лишь 2 миллиона долларов.

Боковой амиотрофический склероз затрагивает приблизительно 12 000 человек в одних только США. На данный момент эта болезнь неизлечима и больные умирают после долгих мучений из-за постепенно сковывающего их паралича. Неизвестно почему, но белые мужчины и ветераны больше подвержены риску развития бокового амиотрофического склероза.

1. Группа, которая сымитировала знаменитый классический фильм ужасов во время прохождения Испытания Ледяной Водой

«Они все будут над тобой смеяться!»

«Foo Fighters» решили придать новый оттенок Испытанию Ледяной Водой, которое проходит в поддержку изучения бокового амиотрофического склероза.

После того, как лидер группы Дэйв Грол (Dave Grohl) назвал своих номинантов на испытание (Джона Траволту (John Travolta), Джека Блэка (Jack Black) и писателя Стивена Кинга (Stephen King)), он надел свою тиару и наряду с другими участниками группы отдал должное знаменитой сцене с ведром крови из классического фильма ужасов 1976 года под названием «Кэрри». Кадры из кульминационного и смертоносного фильма также были включены в грандиозное видео группы.


2. Человек, страдающий боковым амиотрофическим склерозом, поделился своим забавным прохождением испытания и своей трагической историей

Первые пару минут этого видео Испытания Ледяной Водой Энтони Карбаджала (Anthony Carbajal) выглядят похожими на любой другой ролик такого плана: добродушный участник надевает красный бикини топ и шорты, на которых написано «Kiss My ALS» (игра слов «Поцелуй мой ALS» (ALS - боковой амиотрофический склероз) похожи по звучанию на «Kiss my ASS» (Поцелуй меня в зад)), и моет автомобиль, поливаемый из ведра ледяной водой.

«Ладно, это, вероятно, была самая нелепая вещь, которую я когда-либо делал в своей жизни. Итак, почему я это сделал?», - спрашивает он. «Я был в ужасе от бокового амиотрофического склероза всю свою жизнь, потому что это заболевание передаётся в моей семье ... им страдала моя бабушка ... моей матери поставили этот диагноз, когда я учился в старшей школе, и пять месяцев назад, в 26 лет этот диагноз поставили и мне».

В то время как он со слезами на глазах рассказывает о своём диагнозе и будущем, которое ожидает его, как больного боковым амиотрофическим склерозом, на экране появляются кадры, где он помогает своей больной матери.

Карбаджал объясняет, что он уже начал терять движение в пальцах. В конечном итоге, как и другие пациенты, страдающие этим недугом, он потеряет способность ходить, говорить, кушать и дышать самостоятельно.

Карбаджал невероятно благодарен тому, что этому заболеванию уделяется настолько огромное внимание: «Это первая успешная пропаганда изучения этого заболевания и поисков его лечения … и вы не представляете, насколько я благодарен», - говорит он. «Вы даже не можете себе представить, насколько счастливым меня делает каждое новое видео с испытанием, как оно поднимает мой дух, и не только мой, а каждого пациента страдающего боковым амиотрофическим склерозом. Вы действительно делаете мир лучше».


3. Супергерой из Сиэтла, который добавил в испытание немного электрошокера

«Все, что вы делаете, я могу сделать лучше!» - восклицает супергерой из Сиэтла по имени Феникс Джонс (Phoenix Jones): «Вы только выливаете лёд себе на голову, а я получу удар электрошоком, попытаюсь бороться с этим и не упасть во второе ведро невероятно холодной ледяной воды».

Как вы видите ниже, не было никакой борьбы с электрошоком, но все это было для правого дела:


4. Бывший президент, который прошёл испытание с помощью своей первой леди

В своём видео прохождения Испытания Ледяной Водой, бывший президент Джордж Уокер Буш говорит, что быть промокшим на видео это не очень по-президентски, поэтому он просто выпишет чек. Однако его бывшая первая леди Лора Буш (Laura Bush) «замочила» его планы.

Твоя очередь, Билл Клинтон!
[media=http://youtu.be/sjIJ3kKVQg8]

5. Издательница «Vogue», которая приняла участие в Испытании Ледяной Водой

Дьявол носит Prada…и несколько вёдер ледяной воды.

Издательница «Vogue» Анна Винтур (Anna Wintour) приняла участие в испытании, после того, как её дочь Би Шаффер (Bee Shaffer) номинировала её. Безупречно одетая Винтур была в своих легендарных солнцезащитных очках, в то время как на неё лили воду из вёдер несколько членов её семьи.

Реакция интернета? Полный шок!

Смотрите ниже:


6. Миллиардер программного обеспечения, который создал чудо техники, чтобы помочь ему пройти испытание

После того, как его номинировал основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), основатель Microsoft, Билл Гейтс (Bill Gates), отправился прямиком к доске для рисования, чтобы создать забавное высокотехничное устройство для того, чтобы вылить на себя воду. Гейтс затем номинировал Илона Маска (Elon Musk), Райана Сикреста (Ryan Seacrest) и Криса Андерсона (TED) прежде, чем потянуть веревку и получить идеально рассчитанное замедленное замачивание в повседневно-деловой одежде.


7. Игрок НХЛ, которого облили ледниковой водой с вертолёта

Вместо того, чтобы использовать простое ведро со льдом, чтобы пройти своё испытание, игрок НХЛ Пол Биссоннетт (Paul Bissonnette) нанял вертолёт, чтобы тот облил его ледниковой водой, в то время как он стоял на вершине горы в небольших плавках.

Согласно профессионалу хоккея, трюк обошёлся ему дёшево - 175 долларов, чтобы заправить вертолёт топливом, и взять несколько других принадлежностей.

Биссоннетт и его друзья также пожертвовали 1000 долларов на это благое дело.


8. Люди, которые не смогли пройти Испытание Ледяной Водой

Как это ни странно, есть люди, для которых Испытание Ледяной Водой стало настоящим…испытанием.

Посмотрите на их неуклюжие попытки, синяки и забавные казусы ниже:
[media=http://youtu.be/_yK3m8FgAJU]

9. Любимый всеми детьми персонаж, который прошёл испытание «голышом» 

Рискуя своей жизнью и здоровьем амфибии, Лягушонок Кермит (Kermit the Frog) с Улицы Сезам (Sesame Street) прошёл Испытание Ледяной Водой. Кермит утверждает, что в его «горячее, липкое болото» доставили десять мешков льда, а также говорит, что он, скорее всего, является первым обнаженным участником.

По ещё более странной иронии, популярный кукольный персонаж был номинирован генеральным директором WWE Винсентом Макмэном (Vince Mcmahon).


10. Девушка, которой удалили зуб мудрости, выложила лучшее видео Испытания Ледяной Водой

Когда Меган Уотерман (Meghan Waterman) пришла домой от стоматолога, всё ещё не оправившись от наркоза и с окровавленным ртом, первым, что было у неё на уме, был не отдых и восстановление сил, а помощь правому делу посредством ледяной воды.

Несмотря на кровотечение изо рта и неопределённость с приходом её мамы, которая могла зайти в любой момент, Уотерман прошла испытание …вроде как. (До головы она вообще не достала). В любом случае, она всё-таки любит вас.


Сообщить об ошибке  
27-08-2014 pene4ka 8 971 3


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (3)
  1. Рейтинг:
    0
    Irena | 27-08-2014 11:40

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 971
    Foo Fighters wink
  2. Рейтинг:
    0
    Monzo | 27-08-2014 14:02

    разрушитель мифов
    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 390
    Это настолько низко и вызывает отвращение, что сложно передать.... Для того, что бы помочь, нужно не просто потешить своё эго а раздуть его до планетарного масштаба, трата пресной воды, трата энергии на лёд. Деньги которые бы НЕ потратили в ходе данного действия люди перенаправить на решение проблемы, уже бы собралось больше..... Лучшего метода переписи идиотов придумать сложно на данный момент.
  3. Рейтинг:
    0
    Gasja | 27-08-2014 20:10

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Новый бред - ну не хлебом и то - спасибо.

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: