Топ-20: Самые многообещающие трейлеры к фильмам 2015 года

Вы готовы к 2015 году? На самом деле этот вопрос с подвохом. Вы не можете быть к нему готовы, а все благодаря тому, что в грядущем году перед нами предстанут совершенно невероятные сиквелы легендарных фильмов и ожидаемые новинки. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на двадцатку лучших и самых многообещающих трейлеров к фильмам, которые настигнут нас в 2015 году. Здесь есть кино на любой вкус, начиная от боевиков, комедий и заканчивая научной фантастикой. Такой широкий спектр жанров удовлетворит даже самых искушенных киноманов.

20. Злость. Дата релиза: 16 января

Главная проблема преступлений в том, что однажды совершив его, оно остается с тобой на всю жизнь, но что было бы, если бы вы могли безнаказанно делать, что хотите, без малейших последствий? Именно в этом и заключается основной сюжет фильма «Злость». В мире будущего существует некий курорт, где можно отдохнуть и развлечься в любых смыслах этого слова, без каких-либо последствий. Группа специально созданных для этого роботов-андроидов позволяет любые вольности, после чего им просто стирают память. Но что случится, если одному из них случайно удастся сохранить воспоминания? Начало довольно захватывающе, прибавьте к нему Томаса Джейна, Брюса Уиллиса и Эмбир Чайлдерс, и вы получите отличный боевик.

19. Безумный Макс: Дорога ярости. Дата релиза: 15 мая

Оригинальная серия фильмов о Безумном Максе с Мелом Гибсоном в главной роли описывает события, развивающиеся на просторах пост-апокалиптической Австралии, когда человечество оказалось перед лицом глобального энергетического кризиса и рабства. Спустя 30 лет после последнего фильма, Безумный Макс вновь возвращается на киноэкраны. На этот раз в главной роли ни кто иной, как Том Харди, которому приказано переправить Шарлиз Терон через пустыню. Надеемся, что прежний режиссер Джордж Миллер не ударит в грязь лицом, и снимет достойное продолжение серии.

18. Заложница 3. Дата релиза: 21 декабря

Как-то Лиам Нисон уже заявлял, что не будет участвовать в съемках третьей части «Заложницы». Тем не менее, его словам было не суждено сбыться, поскольку ровно через год нас ожидает премьера третьей части этого боевика. Сюжет третьего фильма начинается с того, что главный герой Брайан Миллс, которого играет Лиам, находится в бегах, поскольку его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Его дочь вновь находится под угрозой, на этот раз тех, кто как раз таки совершил это убийство, а за ним самим объявило охоту правительство.


17. Мелочь пузатая. Дата релиза: 21 декабря

Не важно, какого вы возраста, если вы хоть раз читали комиксы, то должны быть знакомы с такими персонажами, как Браун, Снупи и другие. Хорошие новости: теперь эта банда вновь собралась вместе и буквально через год будет смотреть на вас с киноафиш. Несмотря на то, что на данный момент еще не известны подробности сюжетной линии, этот мультфильм обещает быть невероятным.

16. Форсаж 7. Дата релиза: 3 апреля

Смерть Пола Уокера, несомненно, нанесла сильнейший удар по киногруппе, но последний фильм все-таки был доделан не без помощи кинематографических уловок. В апреле вы сможете в последний раз оценить игру Пола, быструю езду и сумасшедшие трюки. После смерти Уокера, его братья Коди и Халев отыграли оставшиеся сцены в качестве его дублеров. Этот фильм, так же, должен стать дебютом в серии Форсажа для режиссера Джеймса Вана, который до этого отличился такими фильмами, как Пила и Заклятие.

15. Терминатор: Генезис. Дата релиза: 1 июля

У старых поклонников серии фильмов о Терминаторе есть все поводы быть разочарованными. Первые два фильма были идеальны, полностью завершая историю в том ключе, в котором ее начал Джеймс Кэмерон. Выход третьего фильма поставил под вопрос почти половину второй части, уничтожив знаковую фразу, так ценимую поклонниками фильма: «Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами». Последний фильм, вышедший в 2009 году, был еще более безнадежным. Несмотря на то, что Кэмерон так и не вернулся к проекту, он заявил, что оказывал всевозможные консультации творческому коллективу, помогая им сделать фильм как можно более удачным. Будем надеяться, у него получилось.

14. В сердце моря. Дата релиза: 15 марта

Много лет назад киты считались морскими чудищами, и единственную их пользу видели в том, что они представляли собой дешевый источник жира. «В сердце моря» переносит нас как раз в эту эпоху, когда в 1820 году американское китобойное судно Эссекс потерпело крушение в Тихом океане. Фильм основан на реальных задокументированных рассказах свидетелей той катастрофы, которые смогли пережить кораблекрушение, голод и множество несчастий, обрушившихся на них в тот год. Крис Хемсворт, Бенджамин Уокер и Киллиан Мерфи постарались на славу, снявшись в этом творении режиссера Рона Ховарда.

13. Идеальный голос 2. Дата релиза: 15 мая

Если вы не видели первого фильма, то от просмотра второго вы рискуете не получить тех ощущений, которые задумывались режиссером. Первая часть, где снимались Анна Кендрик, Ребел Уилсон и Адам ДиВайн, получилась забавной, ее продолжение не будет ей уступать в этом. Мы увидим, как герои первой части будут пробовать себя на международном конкурсе а-капелла, победить в котором американцам не удавалось ни разу.

12. Kingsman: Секретная служба. Дата релиза: 13 февраля

Вот что вам следует знать о фильме «Kingsman: Секретная служба»: этот фильм был снят режиссером таких творений, как Пипец, Люди-Икс: Первый класс и Слоеный торт (с Дэниелом Крэйгом в главной роли). Наши ожидания относительно этой новинки довольно высоки, будем надеяться, фильм их оправдает. В фильме засветились такие актеры, как Колин Ферт, Тарон Эгертон, Майкл Кейн, Сэмюэл Л. Джексон и Марк Хэмилл. Сюжет крутится вокруг молодого человека, попавшего в мир шпионов и интриг в качестве члена британской секретной службы.

11. Женщина в черном 2: Ангел Смерти. Дата релиза: 2 января

Первый фильм «Женщина в черном» получился довольно неожиданным. Это был хороший и страшный фильм ужасов, где снялся сам Дэниел Редклифф, постепенно отвыкающий от роли Гарри Поттера. Фильм получился очень успешным и собрал огромную кассу, так что нет ничего удивительного, что его создатели замахнулись на вторую часть. Второй фильм возвращает нас вновь к тому же дому с привидениями, расположенному в английской глубинке. Действие происходит во время Второй мировой войны, во время бомбардировок Лондона. Учитель и ученики перебираются в дом в поисках убежища, но еще не знают, что там обитает злой дух.

10. Восхождение Юпитер. Дата релиза: 6 февраля

Энди Вачовски подарил нам такие невероятные шедевры научной фантастики, как трилогия «Матрицы», «Облачный атлас» и «V значит вендетта». И вот, он вновь возвращается, на этот раз подготовив нам еще один шедевр мира научной фантастики – фильм «Восхождение Юпитер». В фильме задействованы такие звезды, как Ченнинг Татум, Мила Кунис и Эдди Редмэйн. Вас ожидают космические битвы, огненные взрывы, лазерное оружие и все виды сумасшествия. Дата релиза фильма несколько раз откладывалась, но, наконец-то, настал и его час.

9. Золушка. Дата релиза: 13 марта

Конечно, все мы знаем эту историю, большинство из нас многократно видело всевозможные ее экранизации, но есть в этом фильме кое-что, что привлечет ваше внимание. Это Робб Старк в роли принца. В роли золушки снялась Лили Джеймс, в роли ее мачехи – Кейт Бланшетт, а в роли доброй феи-крестной Хелена Бонэм Картер. В самом начале фильм попал в небольшую неприятность – первоначально заявленный режиссер Марк Романек был уволен из-за разногласий с компанией Дисней, на смену ему пришел Кеннет Брана. На счету у Кеннета уже есть первая часть «Тора», а также свежий боевик «Джек Райан: Теория хаоса», будем надеяться, на этот раз он тоже состряпает что-то интересное.

8. Поклонник. Дата релиза: 22 января

Этот фильм расскажет нам о разведенной женщине по имени Клэр Петерсон (ее играет Дженнифер Лопез), у которой роман с молодым человеком по имени Ной Сэндборн, которого сыграл Райан Гузман. Проблемы начинаются тогда, когда юноша начинает преследовать Клэр, превращая ее жизнь в кошмар. Фильм от части напоминает средненький триллер с элементами безумного. Составить свое мнение о фильме вы сможете начиная с 23 января 2015 года.

7. Робот по имени Чаппи. Дата релиза: 6 марта

Трудно сказать, чего можно ожидать от фильма «Робот по имени Чаппи». Режиссер Нил Бломкамп уже порадовал нас такими уникальными фильмами, как «Район №9» и «Апартеид», сумев при крайне ограниченном бюджете срубить огромные деньги. Затем был «Элизиум», который при наличии огромного бюджета и звезд мирового кино, получился откровенно плохим. Будем надеяться, его следующая попытка обернется успехом, ведь ему будут помогать такие актеры, как Хью Джекман, Дев Патель и Шарлто Копли.

6. Из машины. Дата релиза: 10 апреля

Это еще один фильм, рассказывающий нам о взаимоотношениях человека и искусственного разума. В фильме «Из машины» снялись такие актеры, как Донал Глисон, Оскар Айзек и Алисия Викандер. На данный момент создатели фильма не спешат полностью раскрывать его сюжет, но все говорит о том, что нам предстоит увидеть, как будут развиваться отношения между тестировщиком искусственного разума и самим разумом. В последнее время истории о том, как могли бы складываться взаимоотношения человека и искусственного разума, набирают особую популярность, да оно и не удивительно – мир сейчас находится на грани настоящей революции в этой области.

5. Мир Юрского периода. Дата релиза: 12 июня

Благодаря первым трем фильмам из этой серии, мы уже знаем, к чему может привести бесконтрольное клонирование динозавров и содержание их в природном заповеднике. Но сейчас нам предстоит столкнуться с кое-чем похуже. Как вы думаете, что будет, если у вас уже есть доисторический заповедник, и вы решили выпустить туда еще немного генетически-модифицированных супердинозавров? Все верно, ответ такой же: ничего хорошего. Неважно, под каким углом рассматривать этот фильм, как сиквел или как отдельный эпизод, но с такими звездами, как Крис Пратт, Стивен Спилберг и режиссер Колин Треворроу, фильм обещает быть захватывающим.

4. Головоломка. Дата релиза: 19 июня

Прошло некоторое время, с тех пор, как последний мультфильм студии Pixar вышел на экраны. Это был «Университет монстров», появившийся в 2013 году. Следующий проект студии Pixar обещает быть не менее интересным. «Головоломка» унесет нас в глубины разума мальчика по имени Райли, чьи эмоции бушуют по причине переезда в новый город и перехода в новую школу. Озвучивать роли в этом мультфильме будут такие звезды, как Эми Полер, Льюис Блэк, Билл Хадер и Минди Калинг.

3. Звездные войны: Эпизод VII: Пробуждение Силы. Дата релиза: 18 декабря

Люди сколько угодно могут жаловаться на новые световые мечи, но это не изменит того факта, что они выглядят круто, весь фильм выглядит круто, а Дисней получит столько денег, сколько вряд ли сможет потратить в короткий срок. Мы вновь унесемся в далекую-предалекую галактику, на тридцать лет вперед, после «Возвращения джедая» и победы Люка и его друзей над Императором и Звездой смерти. Никто толком не знает, о чем же нам расскажет режиссер на этот раз, но само название как бы намекает, что речь пойдет о появлении новых персонажей, неравнодушных к Силе.

2. Мстители: Эра Альтрона. Дата релиза: 1 мая

Несмотря на всю крутость долгожданных Звездных войн, не будем забывать и о Мстителях. Судя по всему, в новом фильме речь пойдет об экспериментах Тони Старка с искусственным разумом, которые могут выйти из-под контроля. Можно смело рассчитывать встретить в фильме Халка, Капитана Америку, которых немного потреплет, а также двух новых супергероев – Ртуть и Алую ведьму. Не будем забывать и об Альтроне Джеймса Спейдера, который может попретендовать на самую жуткую версию Пиноккио.

1. Земля будущего. Дата релиза: 22 мая

Фильм «Земля будущего» обещает быть чем-то абсолютно новым, созданным в лучших традициях научной фантастики. Джордж Клуни, Бритт Робертсон и Хью Лори на этот раз собрались вместе, чтобы попробовать создать шедевр под руководством режиссера Брэда Берда.


Сообщить об ошибке  
22-12-2014 pene4ka 17 260 4


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (4)
  1. Рейтинг:
    0
    Buzyar | 22-12-2014 10:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 252
    Концентрация лысых в "Форсаж 7" зашкаливает)
  2. Рейтинг:
    0
    shamanv1 | 22-12-2014 22:20

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 196
    wink
  3. Рейтинг:
    0
    nastena_smile19 | 23-12-2014 10:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 565
    много достойного.... wink
  4. Рейтинг:
    0
    Нико | 26-12-2014 16:59

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Жаль трейлеры не на русском...

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: