Кинопремьеры сентябрь 2012

В начале каждого месяца мы предлагаем вам узнать о грядущих кино-премьерах. Делимся мнением о фильмах, обсуждаем, комментим :)
Кинопремьеры сентябрь 2012
1. Медальон /Stolen/
США (2012)
Жанр: боевик
Премьера в СНГ: 6 сентября 2012
Актеры: Николас Кейдж, Малин Акерман, Дэнни Хьюстон, Марк Вэлли, М. К. Гейни, Сами Гэйл, Танк Сейд, Дж.Д. Эвермор, Маркус Лайл Браун, Грант Кейс
Режиссер: Саймон Уэст
О фильме: Дочь бывшего вора в законе, покончившего с криминальным прошлым, похищена неизвестными. Злоумышленники сообщают главному герою, что его девочка-подросток заперта в багажнике такси, и у него есть всего пару часов на то, чтобы отыскать похитителей и ребенка. Он вновь ввязывается в криминал и теперь его уже не остановить.




Кинопремьеры сентябрь 2012
2. Холостячки /Bachelorette/
США (2012)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 6 сентября 2012
Актеры: Кирстен Данст, Айла Фишер, Джеймс Марсден, Лиззи Каплан, Адам Скотт, Ребел Уилсон, Хэйес МакАртур, Арден Майрин, Кайл Борнхеймер, Мэг Филлипс ..
Режиссер: Лесли Хэдланд
О фильме: Три очаровательные незамужние подружки прибыли на свадьбу к бывшей однокласснице-толстушке. Случайным образом они испортили огромных размеров свадебное платье невесты. А ведь на следующий день свадьба! Теперь у них есть всего лишь одна ночь, чтобы исправить положение.




Кинопремьеры сентябрь 2012


3. Помощники /The Helpers/
США (2012)
Жанр: ужасы
Премьера в СНГ: 6 сентября 2012
Актеры: Кристен Куинтрелл, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Джо Райт, Рэйчел Стерлинг, Блэк Томас, Дастин Хэрниш, Камерон Дискин, Брэкстон Дэвис, Даллас Ловато
Режиссер: Крис Стоукс
О фильме: Семеро приятелей едут в Лас-Вегас. Все свое путешествие они снимают на видео. Внезапно пробитое колесо заставляет друзей причалить к хорошему придорожному мотелю. Здесь им оказывают теплый прием и обещают помощь во всем. На следующее утро главные герои понимаю, что попали в ловушку, и каждое их действие тоже снимают на видео. Оказывается, вежливый персонал готов помочь им умереть. В чем суть смертельного испытания? Об этом узнает лишь тот, кто выкарабкается из ловушки.




Кинопремьеры сентябрь 2012
4. Москва 2017 /Moskva 2017/
США (2012)
Жанр: фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 7 сентября 2012
Актеры: Эд Стоппард, Лили Собески, Джефри Тэмбор, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Джон Ласковски, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев
Режиссер: Джэми Брэдшоу, Александр Дулерайн
О фильме: Гигантские корпорации объединили силы с целью поработить людское сознание, сделать их зависимыми и пассивными. Лишь только один человек готов развязать войну, чтобы разрушить силы, контролирующие мир. Действия развязываются в будущем. Главный герой замечает перемены вокруг. Не связанные между собой события оказываются глобальным заговором, и он это понимает. Теперь ему придется побороть силы, не принадлежащие к человеческой цивилизации.




Кинопремьеры сентябрь 2012
5. Обитель зла: Возмездие /Resident Evil: Retribution/
- (2012)
Жанр: боевик, ужасы, фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 13 сентября 2012
Актеры: Милла Йовович., Мишель Родригес, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Эли Лартер, Одед Фер, Йохан Урб, Шоун Робертс, Борис Коджо
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
О фильме: Эллис вновь вступает в схватку с корпорацией «Амбрелла», которая продолжает создавать смертельный Т-вирус, превращающий мировое население в легионы зомби. Она внедряется в исследовательскую базу корпорации и узнает кое-что новое о своем таинственном прошлом. На помощь девушке приходят старые друзья и новые союзники. Вместе они будут бороться за выживание.




Кинопремьеры сентябрь 2012
6. Особо опасны /Savages/
- (2012)
Жанр: драма, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 18 октября 2012
Актеры: Блейк Лайвли, Джон Траволта, Эмиль Хирш, Тейлор Китч, Сальма Хайек, Ума Турман, Аарон Джонсон, Тревор Донован, Бенисио Дель Торо, Джоэль Мур
Режиссер: Оливер Стоун
О фильме: Действие происходит на побережье Калифорнии. Молодые миллионеры Бен и Чон занимаются выращиванием лучшей травы в мире. Прикрывает их знакомый агент из ФБР. Но даже ему не под силу решить одну проблему. Очень доходным бизнесом заинтересовался мексиканский картель во главе с прекрасной Еленой. Она то и нашла главную слабость двух «предпринимателей» - оба они влюблены в девушку О. Ради нее они готовы на все.




Кинопремьеры сентябрь 2012
7. Сказка. Есть
Россия (2012)
Жанр: фэнтези, семейный
Премьера в СНГ: 13 сентября 2012
Актеры: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Ирина Пегова, Михаил Козаков, Андрей Смоляков, Михаил Трухин, Светлана Иванова, Артур Смольянинов, Сергей Угрюмов, Дарья Мороз, Григорий Сиятвинда, Лина Миримская, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Василий Брыков, Алиса Вистингаузен, Ёла Санько.
Режиссер: Елизавета Соломина, Константин Статский, Александр Баршак
О фильме: Кинолента представляет собой сборник новелл, которые имеют общую связь. Главные герои – обычные дети 21 века. Они путешествуют из одной истории в другую. В итоге все завершается феерическим детским праздником в магазине игрушек. Тут то и встречаются все герои.




Кинопремьеры сентябрь 2012
8. Судья Дредд /Dredd 3D/
Великобритания (2012)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Актеры: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Джейсон Коуп, Лэнгли Кирквуд, Кивон Кэйн, Хосе Ваз, Уоррик Грайр, Скотт Спэрроу, Люк Стейн, Travis Snyders …
Режиссер: Пит Трэвис
О фильме: Анархичное будущее, полное беспорядочных убийств и смертельных грехов, лишает сохранившуюся власть всякого авторитета. Тем не менее руководство страны идет на крайние меры и создает институт Судей. Это универсальные полицейские, наделенные полномочиями правоприменителей, а по совместительству и прокуроров, которые упростили весь процесс задержания, следствия, судейства и прочего. Злодеи не спешат сдавать позиции, прочно защищая свои интересы, но есть один человек, встречи с которым они бояться – это Судья Дредд. Он пересажал и расстрелял не одну сотню насильников, убийц и террористов.




Кинопремьеры сентябрь 2012
9. Хорошо быть тихоней /The Perks of Being a Wallflower/
США (2012)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Актеры: Эмма Уотсон, Нина Добрев, Логан Лерман, Пол Радд, Мэй Уитман, Джонни Симмонс, Brian Balzerini, Рик Даусон, Tom Kruszewski, Эндрю Стоки
Режиссер: Стивен Чбоски
Продюсер: Лайан Халфон, Джон Малкович, Расселл Смит
О фильме: Это история о подростке Чарли, который является студентом первого курса в Питтсбурге. На глазах у зрителей юноша взрослеет, меняет свой круг общения и меняет свое мнение об окружающем мире. Здесь затронуты темы насилия, подросткового секса, наркотиков и суицида.




Кинопремьеры сентябрь 2012
10. Патруль /End of Watch/
США (2012)
Жанр: драма, триллер, криминал, детектив
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Актеры: Джейк Джилленхол, Анна Кендрик, Америка Феррера, Майкл Пенья, Натали Мартинез, Коуди Хорн, Фрэнк Грилло, Кендес Смит, Кле Шахид Слоун
Режиссер: Дэвид Эйер
О фильме: Два напарника, лучших копа Лос-Анджелеса, угодили в самое сердце преступного мира. Теперь они стали мишенью. Кто же станет первым, разрядившим обойму?




Кинопремьеры сентябрь 2012
11. Орда
Россия (2012)
Жанр: история
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Актеры: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань
Режиссер: Андрей Прошкин
О фильме: Орда – это не что иное, как кровавые набеги и безвозмездная дань для многих народов. К середине 14 века власть Орды поработила большую часть Евразии. Обязано платить дань и Московское княжество. В момент, когда ханшу Тайдулу одолевает сильный недуг, помочь ему может только «московский колдун» митрополит Алексия. Однако сам митрополит и не догадывается, чем для него обернется поездка в Орду.




Кинопремьеры сентябрь 2012
12. Петля времени /Looper/
США (2012)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Джефф Дэниелс, Ной Сеган, Квинг Ксу, Фрэнк Бреннан, Адам Бойер
Режиссер: Райан Джонсон
О фильме: В недалеком будущем появилась возможность путешествовать во времени. Этим воспользовалась некая корпорация, которая убирает неугодных, отправляя их прошлое в пластиковых пакетах. В прошлом их уже ждет принимающая сторона, главная задача которой – всадить жертве пулю в голову. Все шло хорошо, пока главный герой не нашел очередной пакет, в котором обнаружил самого себя.




Кинопремьеры сентябрь 2012
13. Экспат /The Expatriate/
США, Канада, Бельгия (2012)
Жанр: боевик, триллер
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Актеры: Ольга Куриленко, Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Кейт Линдер, Нил Напье, Гаррик Хэгон, Эрик Годон, Дэвид Барк-Джоунс, Джейд Хассун, Карло Местрони, Александр Фелинг
Режиссер: Филипп Штёльцль
О фильме: Агент ЦРУ покидает свой пост ради того, чтобы наладить отношения с дочерью. Однако теперь он должен защитить ее от бывших коллег, которым было приказано убить ее.




Кинопремьеры сентябрь 2012
14. Мужчина с гарантией
Россия (2012)
Жанр: комедия, семейный
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Актеры: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов
Режиссер: Артем Аксененко
О фильме: В неком большом торговом центре работает весьма необычный охранник. Он помогает абсолютно каждому: продавцам модной одежды, работникам общепита, уборщикам, барменам и официантам. Он знает всех, а все любят его. Здесь он не только работает, но и проживает свою жизнь – бесплатно одевается, кушает, спит в мебельном магазине. Все дело в том, что у него есть заветная мечта, на которую он бережно откладывает деньги. Однажды в его работе появляется стажерка, которую он должен всему обучить. Постепенно отношения перерастают из рабочих в любовные, но он и не догадывается, что стажерка – владелица всего торгового центра.




Кинопремьеры сентябрь 2012
15. Руби Спаркс /Ruby Sparks/
США (2012)
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Актеры: Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Кугэн, Эллиот Гулд, Крис Мессина, Алиа Шокат, Дебора Энн Уолл, Аасиф Мандви
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
О фильме: Молодого писателя покинула муза, и новый роман никак не выходит. Не долго думая, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс – красавицу и умницу, которая вдохновляет его. Неделю спустя, к своему удивлению, она обнаруживает выдуманный идеал у себя на диване. Что же это на самом деле – настоящая девушка или все же Белочка




Кинопремьеры сентябрь 2012
16. Доля ангелов /The Angels' Share/
Великобритания, Франция (2012)
Жанр: комедия, драма
Премьера в СНГ: 30 сентября 2012
Актеры: Роджер Аллам, Джон Хеншоу, Дэниэл Портман, William Ruane, Лорни МакФадьен, Джеймс Кэйси, Финлэй Харрис, Пол Брэнниган, Дэвид Гудолл, Джон Джо Хэй
Режиссер: Кен Лоуч
О фильме: Молодой отец Робби решает покончить с криминальным прошлым, однако у него это не совсем получается. Очередное дело заканчивается тем, что главного героя отправляют на принудительные работы. Здесь он знакомится с Рино, Альбертом и Мо, а также наставником Генри, который втайне обучает воспитанников искусству дегустации виски. После посещений заводов и процесса дегустации Робби открывает в себе дар различать самые редкие и дорогие сорта напитка. Как же поступит главный герой, использует это в очередных мошенничествах или построит светлое будущее?



Сообщить об ошибке  
7-09-2012 elka 13 340 10


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (10)
  1. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 7-09-2012 10:17

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    Как то ничего не заинтересовало. "Обитель зла" разве что можно глянуть для развлекухи.
    № 4 - ваще бредятина и наркоманство :no:
  2. Рейтинг:
    0
    riopuma | 7-09-2012 11:29

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    "Особо опасны" крутой должен быть smile

    "Помощники"...сразу подумалось, что саундтрэком главным Иглз с "Отель Калифорния" будут laughing
  3. Рейтинг:
    0
    Gasja | 7-09-2012 13:16

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    Медальон - потому что тут Кейдж
    Обитель зла - надеюсь будет не хуже чем предидущие части!
    Судья Дредд - эээ.. и Сталоне не набил ему морду?!
    Хорошо быть тихоней - Рон! Гермиона!!!! КАК ТЫ МОГЛА???!!
    Орда - надеюсь фильм не хуже трейлера
    Петля времени - тут Брюсик
    Мужчина с гарантией - Нагиев - ха-ха-ха-ха


    Дулерайн - с такой фамилией только такие фильмы...

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  4. Рейтинг:
    0
    Ig19 | 8-09-2012 08:59

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 294
    Обитель зла - само собой)) Может, ещё и Судья Дредд.
  5. Рейтинг:
    0
    denis.komarov | 8-09-2012 20:00

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 072
    класс, будет на что сходить
  6. Рейтинг:
    0
    a_komolow | 9-09-2012 11:37

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 440
    Посмотрим
  7. Рейтинг:
    0
    Нико | 13-09-2012 16:22

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Жаль последний трейлер не на русском (
  8. Рейтинг:
    0
    MadKenny | 14-09-2012 15:40

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 817
    Обитель, Зла и Дредд!
    Москва 2017- САМОЕ ГОВНЯНОЕ КИНО КОТОРОЕ Я СМОТРЕЛ!! это просто Пи*?:%Ц!!!!! не рекомендуююю! проходите мимо.
  9. Рейтинг:
    0
    Gasja | 16-09-2012 20:37

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    пойду погуглю может уже добрые люди выложили чегойтонить

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  10. Рейтинг:
    0
    Прометей | 30-12-2012 02:19

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 257
    Судья и Резидент!

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: