Кинопремьеры июня 2012

Вашему вниманию представлена подборка грядущих киноновинок июня. А какой из представленных фильмов посмотришь ты?
Кинопремьеры июня 2012
1. Мадагаскар 3 /Madagascar 3: Europe's Most Wanted/
США (2012)
Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Бен Стиллер, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит
Режиссер: Эрик Дарнелл
О фильме: И вновь старые знакомые и новые приключения. Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория становятся частью бродячего цирка, в надежде вернуться в Нью-Йорк.




Кинопремьеры июня 2012
2. Папаши без вредных привычек /On ne choisit pas sa famille/
Франция (2011)
Жанр: комедия, приключения
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Maily Florentin Dao, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон
Режиссер: Кристиан Клавье
О фильме: Сезар Борньоли, итальянский автомобильный дилер, вот-вот станет банкротом. Он живет вместе со своей сестрой-лесбиянкой Алекс, которая просит брата сохранить семейный гараж и не выставлять его на продажу. Сестра просит Сезара фиктивно жениться на Ким, ее подруге, чтобы официально поехать в Таиланд и там удочерить очаровательную 5-летнюю девочку, которую пара лесбиянок планирую воспитывать как собственную дочь. Провернуть все это им помогает врач детского дома Луиш.




Кинопремьеры июня 2012


3. Отдых на грани нервного срыва /Ni à vendre ni à louer/
Франция (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Жак Гамблен, Мария ди Медейруш, Франсуа Дамиенс, Франсуа Морель, Доминик Пинон, Арсен Моска, Мари Кремер, Шанталь Нойвирт, Катрин Осмален, Шарль Шнайдер
Режиссер: Паскаль Рабатэ
О фильме: Французы планируют провести отдых на побережье. Горожане и влюбленные панки, пенсионеры, супружеские пары, тайные любовники, семья скаутов и даже садомазохист-неудачник – все без исключения стремятся немного развлечься в палатке, в номере безымянного отеля, в автотрейлере, домике размером с собачью будку. Случайные и неслучайные встречи, семейная рутина и прочие курортные приключения закончатся феерией.




Кинопремьеры июня 2012
4. Белоснежка и охотник /Snow White and the Huntsman/
США (2012)
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Сэм Клафлин, Боб Хоскинс, Эдди Иззард, Рэй Уинстоун, Тоби Джонс, Лили Коул ..
Режиссер: Руперт Сандерс
О фильме: Тьма надвигается. Она покрывает леса, горы, затягивает небесные просторы. Никто и ничто не скроется от магического зеркала Королевы, живущей в огромном замке, охраняемом многотысячной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. Тогда Королева отправляет Охотника за сердцем соперницы, но тот очаровывается юной красавицей и встает на ее сторону. Грядет великое сражение, в котором останется только одна.




Кинопремьеры июня 2012
5. Рок на века /Rock of Ages/
США (2012)
Жанр: комедия, драма, мелодрама, мюзикл
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Том Круз, Расселл Брэнд, Пол Джаматти, Малин Акерман, Алек Болдуин, Джулианна Хаф, Кэтрин Зета-Джонс, Брайан Крэнстон, Диего Гонсалес, Мэри Джей Блайдж
Режиссер: Адам Шенкман
О фильме: Провинциалка приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальный олимп, но вопреки всему мечтам не суждено сбыться. Но на девушку обращает внимание бывшая звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, и, хоть она и устраивается в стрипклуб, все же обретает настоящую любовь.




Кинопремьеры июня 2012
6. Кококо
Россия (2012)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Анна Михалкова, Яна Троянова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Юлия Снигирь
Режиссер: Авдотья Смирнова
О фильме: Лиза является типичным представителем интеллигенции. С утра она работает в этнографическом музее, вечером ее ждут новости по Рен-ТВ, выходные девушка проводит в постели с бывшим мужем, лысеющим научным сотрудником среднего звена. Вика – ее полная противоположность. Она выглядит как настоящая провинциальная хищница, а отпуск в Петербурге для нее – это алкоголь, секс и наркотики. Между двумя девушками нет ничего общего, но по воле судьбы они встретились.




Кинопремьеры июня 2012
7. Президент Линкольн: Охотник на вампиров /Abraham Lincoln: Vampire Hunter/
США (2012)
Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Алан Тьюдик, Джимми Симпсон, Жаклин Флеминг, Робин МакЛиви, Лаура Кайот
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
О фильме: Когда-то настоящий вампир Джим Стёрджесс спас жизнь маленькому Аврааму Линкольну. После этого Джим поведал Аврааму историю вампиризма и то, как надо сражаться со злыми вампирами.




Кинопремьеры июня 2012
8. Храбрая сердцем /Brave/
США (2012)
Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Риз Уизерспун, Эмма Томпсон, Кевин МакКидд, Джули Уолтерс, Билли Коннолли
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман
О фильме: Живописные пороги Шотландских гор всегда были окутаны мифами и мистикой. Отличной лучнице Мериде приходиться выбирать свой жизненный путь самостоятельно. Тогда она отказывается от древних традиций королевства, тем самым бросая вызов сильнейшим шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неаккуратные поступки Мериды могут привести к хаосу в королевстве, и она принимает решение отправиться за советом к взбалмошной отшельнице, которая не только не помогает, но еще и накладывает на Мериду опасное заклятье. Теперь Мерида должна собрать всю свою храбрость и преодолеть страшного зверя, который водится в горах.




Кинопремьеры июня 2012
9. Королевство полной луны /Moonrise Kingdom/
США (2012)
Жанр: комедия, драма
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Брюс Уиллис, Оуэн Уилсон, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Джейсон Шварцман, Фрэнсис МакДорманд, Боб Бэлабан, Л. Фоли, Andreas Sheikh …
Режиссер: Уэс Андерсон
О фильме: В небольшом городке пропадают двое влюбленных подростков. Их родственники не знают, что парочка попросту сбежала, и начинают их поиски. К поискам подключаются: шериф, у которого роман с матерью девушки; лидер скаутов, который отвечает за расследование.




Кинопремьеры июня 2012
10. Лето. Одноклассники. Любовь /LOL/
США (2012)
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Деми Мур, Эшли Грин, Майли Сайрус, Эшли Хиншоу, Томас Джейн, Дуглас Бут, Джина Гершон, Адам Дж. Севани, Мишель Бёрк, Остин Николс
Режиссер: Лиза Азуэлос
О фильме: LOL – известная каждому интернет-пользователю аббревиатура, которая в русском языке имеет аналог как «ржунимагу» или «пацталом». Именно такое прозвище дали друзья 16-летней Лоле, которая живет в небольшом пригороде Чикаго и учится в обычной школе. Казалось бы, какие проблемы могут быть девушки-подростка, чья жизнь легка и весела. Но уже в первый день нового школьного года парень Лолы признается, что изменил ей, она же в отместку заявляет, что сама потеряла девственность во время похода на байдарках. Еще у девушки есть проблема в виде мамы, которая совсем не интересуется жизнью дочери, так как у самой в личной жизни полная путаница.




Кинопремьеры июня 2012
11. Супер Майк /Magic Mike/
США (2012)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Ченнинг Татум, Мэттью МакКонахи, Алекс Петтифер, Джо Манганьелло, Венди МакЛендон-Кови, Оливия Манн, Мэттью Бомер, Бетси Брандт, Мирчи Монро, Джеймс Мартин Келли
Режиссер: Стивен Содерберг
О фильме: Этот фильм повествует о настоящей мужской дружбе среди стриптизеров. Главный персонаж – танцор, учит молодого парня искусству соблазнения девушек у шеста.




Кинопремьеры июня 2012
12. Немножко женаты /The Five-Year Engagement/
США (2012)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Эмили Блант, Джейсон Сигел, Крис Прэтт, Мелинда Калинг, Элисон Бри, Рис Иванс, Кевин Харт, Дакота Джонсон, Мими Кеннеди, Дэвид Пэймер
Режиссер: Николас Столлер
О фильме: Он сделал предложение, а она согласилось. И вот они уже почти женаты, но свадьба превращается в какую-то невыполнимую миссию, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, раскалывающийся напополам список гостей и престарелых родственников, имеющих традицию умирать в самый «подходящий» момент. Вроде бы немножко женаты, но все-таки не до конца…



Сообщить об ошибке  
5-06-2012 elka 14 041 7


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (7)
  1. Рейтинг:
    0
    riopuma | 5-06-2012 12:56

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Белоснежка и охотник /Snow White and the Huntsman/


    клёвый сказали. надо будет посмотреть
  2. Рейтинг:
    0
    Natka75 | 5-06-2012 13:24

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 052
    Радует, что много комедий!
    Попробуй теперь выбрать!)
    Но на мультяшки ребенка свожу обязательно!
  3. Рейтинг:
    0
    Gasja | 5-06-2012 18:37

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    мадагаскар3 :tongue:

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  4. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 5-06-2012 23:07

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    Президент Линкольн: Охотник на вампиров /Abraham Lincoln: Vampire Hunter - ЛООООЛ!!!
    И особенно доставило: "Тим Бёртон представляет фильм Тимура Бекмамбетова" :lol:
    Хосспади, куды мир котится? Хорошо в этот раз без Джонни Деппа обошлось хотябы.

    Ржака наверное та еще, но всё равно посмотрю :)
  5. Рейтинг:
    0
    Нико | 10-06-2012 21:14

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Супер Майк - глючный трейлер.
  6. Рейтинг:
    0
    denis.komarov | 17-06-2012 13:55

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 072
    уже жду 4 фильма)
  7. Рейтинг:
    0
    Svlto4 | 17-07-2012 11:58

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Да мультяшки нужно смотреть они веселые)

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: