Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года

Какой бы ни была профессия, у вас уйдёт почти вся жизнь на то, чтобы заработать больше миллиона долларов. Тем не менее, некоторые женщины с лёгкостью покоряют музыкальную индустрию, где талант имеет огромное значение для увеличения счёта в банке.

Музыка является одной из самых востребованных форм развлечений в мире. Будь то альбомы, интернет скачивания или живые концерты, музыканты всегда обладают возможностью зарабатывать миллионы долларов в год, делая то, что они любят и, привлекая легионы преданных фанатов. Несмотря на то, что проблема с пиратством продолжает расти, самые предприимчивые певицы в этой индустрии нашли множество способов для того, чтобы использовать свой талант и внешность себе на благо, зарабатывая миллионы каждый год.

Для того чтобы у вас всё получилось недостаточно просто написать пару песен и скрестить пальцы на удачу. Успех требует огромного таланта, умения и преданности делу, только обладая всем этим можно добиться двузначных чисел перед шестью нулями и сохранять подобные заработки в течение длительного времени. Миллионы приходят не только от продаж альбомов и от концертов. Певицы получают их от рекламы различных брендов, появлений на публике и продаж промтоваров. Успешные музыканты, в том числе женщины, должны уметь себя эффективно преподнести и создать привлекательный франчайз вокруг себя, чтобы оставаться в теме и поддерживать приток денег.

Этот список самых хорошо зарабатывающих певиц 2014 года является хорошим уроком для начинающих музыкантов и деятелей сферы развлечений: никогда не отказывайтесь от поставленной цели. Это долгий и тяжёлый труд, но зато, если вы добьётесь успеха и вас заметят, у вас будет длительная и успешная карьера. Можно практически гарантировать, что все женщины, о которых мы расскажем в нашем списке, сказали бы вам то же самое. Ниже представлены самые высокооплачиваемые певицы 2014 года, распределённые в соответствии с заработанными ими суммами согласно журналу «Forbes».

10. Бритни Спирс (Britney Spears) – 20 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Бритни Спирс когда-то была самой популярной поп-звездой в Северной Америке до серии трагических событий, которые привели её карьеру в штопор. Возможно, сам шумный успех или надоедливые папарацци заставили Спирс сделать перерыв и скрыться от всеобщего внимания. Тем не менее, она продолжает выпускать альбомы, в том числе её последний, «Бритни Джин» (Britney Jean) и давать концерты. В настоящее время в Лас-Вегасе ей платят кругленькую сумму в 350 000 долларов за концерт и ходят слухи, что эта сумма может быть увеличена до полумиллиона за ночь.

9. Леди Гага (Lady Gaga) – 33 миллиона долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Гуру моды и певица Леди Гага не заработала в этом году столько, сколько она заработала в 2009 году, когда она достигла максимума в 90 миллионов долларов, однако она по-прежнему далека от банкротства. Ее последний альбом, «Artpop», не стал настолько же успешным как её другие альбомы, попадавшие на топы хит-парадов, тем не менее, она по-прежнему остаётся одной из наиболее актуальных поп звёзд в мире и, безусловно, в Соединённых Штатах. В этом году она заработала 33 миллиона долларов за счёт продажи альбомов и выступления на концертах.

8. Селин Дион (Celine Dion) – 36 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года

Музыкальная легенда Селин Дион, роившаяся в Квебеке покорила мир не только своими отлично продающимися альбомами, но и своим голосом в «Титанике», самом успешном фильме в мире на тот момент. На данный момент она обосновалась в Лас-Вегасе, мировой столице развлечений. Она по-прежнему является одной из самых успешных и богатых исполнительниц в мире. Она даёт концерты в Лас-Вегасе, Европе и Канаде и в 2014 году она заработала 36 миллионов долларов.

7. Майли Сайрус (Miley Cyrus) – 36 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
От звезды Диснея до распутницы в поп-культуре, Майли Сайрус выросла в центре внимания, превратившись из соседской девушки в городскую бунтарку. Кто знал, что тверкинг может вызвать столько противоречий? В любом случае, она не из тех, кто уклоняется от внимания и поклонников, которых она привлекает своей музыкой. Её последний альбом «Bangerz» является платиновым и она просто нарасхват для живых выступлений. В 2014 году она заработала 36 миллионов долларов.

6. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – 37 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Дженнифер Лопес попробовала себя в различных начинаниях, она является актрисой, танцовщицей и певицей. Она также является звездой реалити шоу телевидения, будучи судьёй на программе «Идол Америки» (American Idol). Она выпустила свой новый альбом «A.K.A.», работая на реалити шоу. Её песня «We Are One» стала официальной песней чемпионата мира по футболу – одного из самых крупных спортивных событий в мире. Это мировое внимание принесло ей 37 миллионов долларов в 2014 году.

5. Кэти Перри (Katy Perry) – 40 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Очень сложно куда-то пойти и не услышать там какую-либо песню Кэти Перри. Её поп-танцевальные альбомы и сексуальные видео получили любовь и признание фанатов по всему миру. Несмотря на то, что она дала лишь 20 концертов в 2014 году, она занимает пятое место в списке самых хорошо зарабатывающих певиц в мире (хотя в этом ей могли помочь деньги, которые она получила за рекламу «CoverGirl»). Она также зарабатывает немало денег, выступая на частных вечеринках. В целом, Перри заработала 40 миллионов в 2014 году.

4. Рианна (Rihanna) – 48 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Рианна является относительно новой для мира поп-музыки по сравнению с большинством других певиц в этом списке. Тем не менее, она более чем сделала себе имя благодаря своим самым продаваемым альбомам в течение последних 5 лет. Ей всего лишь 26 лет, а она уже выпустила, по крайней мере, три хита, занявших первые строчки хит-парадов и является одной из самых активных пользовательниц социальных медиа по сравнению со своими сверстниками. В 2014 году она заработала немалую сумму в 48 миллионов долларов.

3. Пинк (Pink) – 52 миллиона долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Пинк пишет и исполняет музыку в течение последних 10 лет. Она также много раз уходила со сцены и возвращалась назад. Однако в 2014 году Пинк удалось зарабатывать почти по 1 миллиону долларов за концерт. Может быть, её сейчас узнают немного меньше, чем других певиц в этом списке, но её состояние от этого не уменьшается. В 2014 году она заработала 52 миллиона долларов.

2. Тейлор Свифт (Taylor Swift) – 64 миллиона долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Тейлор Свифт начала свою карьеру с исполнения музыки в стиле «кантри», однако благодаря популярной музыке она стала практически непревзойдённой поп-дивой, уступая место только королеве, находящейся на первом месте нашего списка.

Свифт продала миллионы альбомов и выступала бесчисленное количество раз на протяжении своей карьеры, однако 2014 год стал самым успешным для неё в плане прибыли. Благодаря своим концертам, продаже альбомов и участию в рекламе «Diet Coke» и «CoverGirl», она заработала 64 миллиона долларов.

1. Бейонсе (Beyonce) – 115 миллионов долларов
Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2014 года
Сама Бейонсе и её брак с Джей-Зи (Jay-Z) стали центром внимания мировых средств массовой информации на долгое время. В 2014 году она стала самой хорошо зарабатывающей певицей в мире и была включена в список самых влиятельных женщин в мире.

В ходе своего огромного тура 2014 года (в течение которого она дала 95 концертов), она сумела получать приблизительно по 2,4 миллиона долларов с города. Несмотря на незначительный маркетинг, её одноимённый альбом «Beyonce» попал в топ самых успешно продаваемых альбомов 2014 года. В этом году Бейонсе заработала целых 115 миллионов долларов.


Сообщить об ошибке  
13-11-2014 pene4ka 28 019 4


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (4)
  1. Рейтинг:
    0
    AnderSeed | 13-11-2014 10:49

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 873
    :belay:
  2. Рейтинг:
    0
    MasterCat | 13-11-2014 11:43

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 338
    Кто все эти люди? :wassat:
  3. Рейтинг:
    0
    Beyonce | 10-12-2014 15:35

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 32
    Бейонсе самая самая)))???
  4. Рейтинг:
    0
    Ириновка | 17-06-2015 08:20

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5
    Цитата: MasterCat
    Кто все эти люди? :wassat:

    Я тоже многих не знаю (((

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: