Трехсекционный автобус Икарус 293

Трехсекционный сочлененный автобус Икарус 293, впервые представленный в 1988-ом году, в советскую эпоху можно было видеть в ограниченном количестве на улицах Венгрии и ГДР. Опытные образцы проходили испытания, но, вследствие плохого опыта эксплуатации, эта модель автобуса так и не нашла должного применения. Спустя 4 года автобус оборудовали более мощным двигателем MAN (на 280 лошадиных сил), новыми осями и перекрасили кузов. Изменения коснулись и расположения второй из 5-ти двустворчатых дверей: она была смещена вперед на одну секцию.
Трехсекционный автобус Икарус 293
Трехсекционный автобус Икарус 293
Трехсекционный автобус Икарус 293
Как вам такой автобус?



Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+21
 
* 13-12-2012 * pene4ka * 12 064 * 13





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 22n_i (13-12-2012 08:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.09.2011
Постов:10
Комментов:2 735
Статус: Пользователь offline
мечта маршрутчика.
#2 Natka75 (13-12-2012 11:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4 057
Статус: Пользователь offline
Не маневренный!
Но в часы пик хорошо бы выручил!)
#3 riopuma (13-12-2012 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 049
Статус: Пользователь offline
права категории G нужны? crazy
#4 Spectrine (13-12-2012 12:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.01.2012
Постов:0
Комментов:577
Статус: Пользователь offline
На Выхино не хватает таких)))
#5 Брюнет (13-12-2012 14:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5 077
Статус: Пользователь offline
Гусеница am .
#6 Anune (13-12-2012 17:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.07.2012
Постов:0
Комментов:37
Статус: Пользователь offline
Можно, было бы, поставить на прямой маршут.(главная дорога, маршкт между городами.) wink
#7 slonnnik (13-12-2012 18:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8 276
Статус: Пользователь offline
класс crazy
#8 denis.komarov (13-12-2012 20:12)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.06.2011
Постов:0
Комментов:3 081
Статус: Пользователь offline
lol
#9 pene4ka (15-12-2012 11:18)

Группа: Главный редактор
На сайте с: 24.09.2012
Постов:21 000
Комментов:1 234
Статус: Пользователь offline
Цитата: riopuma
права категории G нужны?

laughing

--------------------
Для мальчика с молотком все игрушки — гвозди.
#10 a_komolow (15-12-2012 12:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.09.2012
Постов:0
Комментов:3 452
Статус: Пользователь offline
Супергармошка
#11 Нико (5-03-2013 09:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.09.2011
Постов:5
Комментов:5 295
Статус: Пользователь offline
Ыыыы
#12 Прометей (26-03-2013 19:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2012
Постов:0
Комментов:3 265
Статус: Пользователь offline
no
#13 bulldog1970 (29-10-2013 04:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.10.2013
Постов:0
Комментов:1
Статус: Пользователь offline
СУПЕР...ОЧЕНЬ ДАЖЕ МАНЕВРЕННЫЕ...В ГАМБУРГЕ СЕЙЧАС ПОЛНО ТАКИХ МАНОВ И МЕРСОВ БЕГАЕТ...НАЗЫВАЮТСЯ МЕТРОБУС...И ,САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО УПРАВЛЯЮТ ИМИ ДАЖЕ ДЕВУШКИ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты