Трехсекционный автобус Икарус 293

Трехсекционный сочлененный автобус Икарус 293, впервые представленный в 1988-ом году, в советскую эпоху можно было видеть в ограниченном количестве на улицах Венгрии и ГДР. Опытные образцы проходили испытания, но, вследствие плохого опыта эксплуатации, эта модель автобуса так и не нашла должного применения. Спустя 4 года автобус оборудовали более мощным двигателем MAN (на 280 лошадиных сил), новыми осями и перекрасили кузов. Изменения коснулись и расположения второй из 5-ти двустворчатых дверей: она была смещена вперед на одну секцию.
Трехсекционный автобус Икарус 293
Трехсекционный автобус Икарус 293
Трехсекционный автобус Икарус 293
Как вам такой автобус?



Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 22
 
* 13-12-2012 * pene4ka * 10257 * 13




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 22n_i (13-12-2012 08:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.09.2011
Постов:10
Комментов:2731
Статус: Пользователь offline
Награды:
мечта маршрутчика.

--------------------
В отпуске я решил попробовать пожить так, как живут наши олигархи, но через 15 секунд деньги кончились
#2 Natka75 (13-12-2012 11:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Не маневренный!
Но в часы пик хорошо бы выручил!)

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#3 riopuma (13-12-2012 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
права категории G нужны? crazy

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#4 Spectrine (13-12-2012 12:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.01.2012
Постов:0
Комментов:577
Статус: Пользователь offline
Награды:
На Выхино не хватает таких)))
#5 Брюнет (13-12-2012 14:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Гусеница am .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#6 Anune (13-12-2012 17:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.07.2012
Постов:0
Комментов:37
Статус: Пользователь offline
Награды:
Можно, было бы, поставить на прямой маршут.(главная дорога, маршкт между городами.) wink
#7 slonnnik (13-12-2012 18:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8270
Статус: Пользователь offline
Награды:
класс crazy
#8 denis.komarov (13-12-2012 20:12)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.06.2011
Постов:0
Комментов:3082
Статус: Пользователь offline
Награды:
lol
#9 pene4ka (15-12-2012 11:18)

Группа: Главный редактор
На сайте с: 24.09.2012
Постов:16936
Комментов:1219
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: riopuma
права категории G нужны?

laughing

--------------------
Для мальчика с молотком все игрушки — гвозди.
#10 a_komolow (15-12-2012 12:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.09.2012
Постов:0
Комментов:3453
Статус: Пользователь offline
Награды:
Супергармошка
#11 Нико (5-03-2013 09:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.09.2011
Постов:5
Комментов:5294
Статус: Пользователь offline
Награды:
Ыыыы

--------------------
Мы всегда будем рядом, ведь над нами одно небо..
#12 Прометей (26-03-2013 19:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2012
Постов:0
Комментов:3268
Статус: Пользователь offline
Награды:
no
#13 bulldog1970 (29-10-2013 04:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.10.2013
Постов:0
Комментов:1
Статус: Пользователь offline
Награды:
СУПЕР...ОЧЕНЬ ДАЖЕ МАНЕВРЕННЫЕ...В ГАМБУРГЕ СЕЙЧАС ПОЛНО ТАКИХ МАНОВ И МЕРСОВ БЕГАЕТ...НАЗЫВАЮТСЯ МЕТРОБУС...И ,САМОЕ СМЕШНОЕ,ЧТО УПРАВЛЯЮТ ИМИ ДАЖЕ ДЕВУШКИ...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты