Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Суперкар Tramontana

Трамонтана дрифтует)


TECHNICAL data:
Engine 12 cylinder V 60º Biturbo
5.513 cm3 displacement
Cylinder diameter 82 mm
Compression 9:1
Turbo pressure 1.3 bar

Max. Power Selector 550 Hp -- 404 kW at 5.000 rpm
720 Hp -- 529 kW at 5.750 rpm

Max. Torque 900 Nm at 3.500 rpm
920 Nm at 4.000 rpm
Transmission Longitudinal mid engine
Rear wheel drive
Traction control (4 positions)

Gear box Sequential 6 speeds

Brakes 4 carbon ceramics ventilated discs
Front 380x34 mm 6 piston calipers
Rear 380x34 mm 6 piston calipers
ABS

Rims 20" Carbon ring / Magnesium core

Tyres Front 245/35 R20" (Y)
Rear 335/30 R20" (Y)

Suspension 4 independent wheels
Double wishbone with push-rod
Variable ride height, 85 / 135 mm
Sport kit to track, 50 mm

Structure Carbon fiber Monocoque (cockpit)
Carbon fiber bodywork

Dimensions Total length 4.900 mm
Total width 2.080 mm
Height 1.300 mm
Dry weight 1.250 kg.
Fuel capacity 100 ltrs.
Luggage 55 ltrs.

Performance Max. Speed +350 Km/h.
Acceleration 0-100 Km/h.: 3,7 seconds
Weight to power ratio 1,7 Kg/Hp

Один пост об этом авто уже был..Можно почитать интересности

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 5
 
* 24-04-2009 * Пошляк * 3343 * 12




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 пастила (24-04-2009 11:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.02.2008
Постов:63
Комментов:1037
Статус: Пользователь offline
Награды:
ух мать...

--------------------
Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватна.. Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу
#2 Пошляк (24-04-2009 11:47)

rblblbl
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.12.2008
Постов:275
Комментов:2419
Статус: Пользователь offline
Награды:
нинзя, неужто въебал модератору? crazy
#3 RaSTafARi=) (24-04-2009 12:01)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
хуйня

--------------------
MOLON LABE
#4 iren4ik (24-04-2009 12:43)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:460
Комментов:6963
Статус: Пользователь offline
Награды:
rblblbl,
девушек незя бить crazy fellow

машина-какашка wassat

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#5 Dakota (24-04-2009 12:58)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
ракета)

--------------------
Konichiwa Bitches!
#6 white (24-04-2009 13:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
да самолет какойта bully
#7 dikayakydrashka (24-04-2009 14:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.04.2009
Постов:0
Комментов:598
Статус: Пользователь offline
Награды:
В предыдушем посте мафынка по лучше была.
#8 Bambr (24-04-2009 14:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.05.2006
Постов:0
Комментов:492
Статус: Пользователь offline
Награды:
куета

--------------------
I fucked you
#9 vikish (24-04-2009 15:29)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
гавно
так как это авто зделаль испнцы от них добра не здхи
bully

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#10 Yesterday (24-04-2009 16:49)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
wassat

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#11 Myself (25-04-2009 00:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
а вот мне понравилась)

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#12 Dum4ik (25-04-2009 01:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.03.2009
Постов:17
Комментов:1208
Статус: Пользователь offline
Награды:
request прокатите!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты