Автобус твоей мечты

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+78
 
* 11-12-2006 * kotto * 5 347 * 39





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 radiatia (11-12-2006 08:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
афигеть как класива wink wink wink
#2 puzzo (11-12-2006 09:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.12.2006
Постов:7
Комментов:822
Статус: Пользователь offline
тема wink
#3 Wi-i (11-12-2006 09:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2006
Постов:32
Комментов:2 058
Статус: Пользователь offline
Вау...буду на таком ездить в школу ! smile wink
#4 Сool_Stuff (11-12-2006 10:19)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Предлагаю взорвать все Икарусы и пустить такие по городу....))
#5 Royal Blood (11-12-2006 10:38)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Pipets wink wink wink
#6 jan4es (11-12-2006 10:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2006
Постов:17
Комментов:884
Статус: Пользователь offline
smile хочу на таком в путешествие
#7 pepsi_generation (11-12-2006 10:56)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 150
Статус: Пользователь offline
Както смарел передачу про такие автобусы!))

Тема хорошая...но распространенны они,почемуто тока в Америке))
#8 smilinggirl (11-12-2006 11:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
х..се!!! wassat
#9 AD (11-12-2006 11:43)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Я в шоке, круче чем моя квартира smile Хачю такой wink
#10 KoTJIeTkA (11-12-2006 12:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
wink tongue
#11 Lilu (11-12-2006 14:12)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
афигенно wink wink
#12 [DJENY] (11-12-2006 14:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
да афигеть я бы не только в путешествие но и в кругосветное
#13 МарикО (11-12-2006 14:44)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
..кто сказал.что это автобус моей мечты?)))...
...выдили бы вы его)ээхх))
#14 wolk (11-12-2006 14:50)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
БРЕД
Это не автобус моей мечты wassat
Это ДОМ моей мечты tongue tongue
#15 Вася (11-12-2006 15:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:51
Комментов:1 124
Статус: Пользователь offline
а... это как у моего соседа с 5 квартиры...
#16 кОтЁнОчЕк (11-12-2006 15:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Ох..и нифига себе!
#17 BlackDay (11-12-2006 15:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat
#18 ziulia (11-12-2006 15:25)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
daje dom ni nujem... et real'nyi dom na kaliosikah laughing
#19 Madchen (11-12-2006 15:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
офигеть!!!! хотела бы я такой домик на колесах tongue wink
#20 pepsi_generation (11-12-2006 15:56)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 150
Статус: Пользователь offline
"...Ну ничё так, конура"
(с) Абрамович

Ето его слова,по ентаму автобусу,недавно ему ссылку прислал по Аське)
#21 МарикО (11-12-2006 16:04)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Вася,
адресок дашь?)))
#22 Timon_punk (11-12-2006 16:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
zaebovo!!!!! wink
#23 BuTEoK (11-12-2006 16:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: Вася
а... это как у моего соседа с 5 квартиры...

да да я видел ! laughing
#24 Made by MaxY (11-12-2006 16:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
daite 5 wink wink wink wink wink
#25 Bitches Revolution (11-12-2006 16:33)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.08.2006
Постов:16
Комментов:1 919
Статус: Пользователь offline
crying хачу и я такой
#26 Вася (11-12-2006 16:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:51
Комментов:1 124
Статус: Пользователь offline
Цитата: МарикО
адресок дашь?)))

хехех.. ну .. не знаю =))
спршу как он относиться к твоему предложению laughing
#27 МарикО (11-12-2006 16:50)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Вася,
эй..я никаких предложений не писала)
#28 Defender (11-12-2006 16:50)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
окуеть и не встать
#29 shvedd10th (11-12-2006 16:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:22
Комментов:4 564
Статус: Пользователь offline
wink ГаЧу wassat

--------------------
/facepalm
#30 Бродяга (11-12-2006 17:32)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
smile классно! ))) не у всех квартира на таком уровне.. а тут.. вагооончег )
#31 DuMoH (11-12-2006 17:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Отсой! Там нет перкладин, чтоб держаться!!!
фуууу!!!
tongue
#32 MissS (11-12-2006 18:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:70
Комментов:2 612
Статус: Пользователь offline
хачу!!!!!!!! crying
#33 Lis ыч (11-12-2006 19:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ага, этот вагончик и стоит как несколько квартирок wink
#34 IIIaRpeI (11-12-2006 19:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.11.2006
Постов:29
Комментов:351
Статус: Пользователь offline
Кул:) wink
#35 КосТеГ (12-12-2006 17:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
интересно сколько стоит это удовольствие
#36 alexa (17-12-2006 17:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
хочу такой, хочу,хочу,хочу! tongue
#37 Syava (27-12-2006 10:05)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
И гдебы се такой чпиздеть ???
#38 бедная овечка (24-01-2007 15:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
как это всё туда влезло?))
#39 Fakir (2-02-2007 11:29)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
круто....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках






НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты