Автобус твоей мечты

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 78
 
* 11-12-2006 * kotto * 4637 * 39




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 radiatia (11-12-2006 08:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
афигеть как класива wink wink wink
#2 puzzo (11-12-2006 09:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.12.2006
Постов:7
Комментов:835
Статус: Пользователь offline
Награды:
тема wink

--------------------
Are you dead yet ???
#3 Wi-i (11-12-2006 09:25)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.06.2006
Постов:41
Комментов:2173
Статус: Пользователь offline
Награды:
Вау...буду на таком ездить в школу ! smile wink

--------------------
один из вас
#4 Сool_Stuff (11-12-2006 10:19)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Предлагаю взорвать все Икарусы и пустить такие по городу....))
#5 Royal Blood (11-12-2006 10:38)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Pipets wink wink wink
#6 jan4es (11-12-2006 10:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2006
Постов:22
Комментов:957
Статус: Пользователь offline
Награды:
smile хочу на таком в путешествие
#7 pepsi_generation (11-12-2006 10:56)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
Както смарел передачу про такие автобусы!))

Тема хорошая...но распространенны они,почемуто тока в Америке))

--------------------
ё brother from another mother
#8 smilinggirl (11-12-2006 11:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
х..се!!! wassat
#9 AD (11-12-2006 11:43)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Я в шоке, круче чем моя квартира smile Хачю такой wink
#10 KoTJIeTkA (11-12-2006 12:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink tongue
#11 Lilu (11-12-2006 14:12)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
афигенно wink wink
#12 [DJENY] (11-12-2006 14:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
да афигеть я бы не только в путешествие но и в кругосветное
#13 МарикО (11-12-2006 14:44)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
..кто сказал.что это автобус моей мечты?)))...
...выдили бы вы его)ээхх))
#14 wolk (11-12-2006 14:50)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
БРЕД
Это не автобус моей мечты wassat
Это ДОМ моей мечты tongue tongue
#15 Вася (11-12-2006 15:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:52
Комментов:1192
Статус: Пользователь offline
Награды:
а... это как у моего соседа с 5 квартиры...
#16 кОтЁнОчЕк (11-12-2006 15:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Ох..и нифига себе!
#17 BlackDay (11-12-2006 15:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat wassat
#18 ziulia (11-12-2006 15:25)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
daje dom ni nujem... et real'nyi dom na kaliosikah laughing
#19 Madchen (11-12-2006 15:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
офигеть!!!! хотела бы я такой домик на колесах tongue wink
#20 pepsi_generation (11-12-2006 15:56)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
"...Ну ничё так, конура"
(с) Абрамович

Ето его слова,по ентаму автобусу,недавно ему ссылку прислал по Аське)

--------------------
ё brother from another mother
#21 МарикО (11-12-2006 16:04)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Вася,
адресок дашь?)))
#22 Timon_punk (11-12-2006 16:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
zaebovo!!!!! wink
#23 BuTEoK (11-12-2006 16:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: Вася
а... это как у моего соседа с 5 квартиры...

да да я видел ! laughing
#24 Made by MaxY (11-12-2006 16:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
daite 5 wink wink wink wink wink
#25 Bitches Revolution (11-12-2006 16:33)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.08.2006
Постов:17
Комментов:2000
Статус: Пользователь offline
Награды:
crying хачу и я такой
#26 Вася (11-12-2006 16:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:52
Комментов:1192
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: МарикО
адресок дашь?)))

хехех.. ну .. не знаю =))
спршу как он относиться к твоему предложению laughing
#27 МарикО (11-12-2006 16:50)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Вася,
эй..я никаких предложений не писала)
#28 Defender (11-12-2006 16:50)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
окуеть и не встать
#29 shvedd10th (11-12-2006 16:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:27
Комментов:4781
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink ГаЧу wassat

--------------------
/facepalm
#30 Бродяга (11-12-2006 17:32)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
smile классно! ))) не у всех квартира на таком уровне.. а тут.. вагооончег )
#31 DuMoH (11-12-2006 17:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Отсой! Там нет перкладин, чтоб держаться!!!
фуууу!!!
tongue
#32 MissS (11-12-2006 18:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:74
Комментов:2711
Статус: Пользователь offline
Награды:
хачу!!!!!!!! crying

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
#33 Lis ыч (11-12-2006 19:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ага, этот вагончик и стоит как несколько квартирок wink
#34 IIIaRpeI (11-12-2006 19:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.11.2006
Постов:30
Комментов:368
Статус: Пользователь offline
Награды:
Кул:) wink
#35 КосТеГ (12-12-2006 17:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
интересно сколько стоит это удовольствие
#36 alexa (17-12-2006 17:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
хочу такой, хочу,хочу,хочу! tongue
#37 Syava (27-12-2006 10:05)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
И гдебы се такой чпиздеть ???
#38 бедная овечка (24-01-2007 15:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
как это всё туда влезло?))
#39 Fakir (2-02-2007 11:29)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
круто....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты