Хаммер врезался в школьный автобус (фото)





Увеличить картинкуУвеличить картинку

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+90
 
* 30-11-2006 * KoTJIeTkA * 6 645 * 25





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 IIIaRpeI (30-11-2006 11:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.11.2006
Постов:29
Комментов:351
Статус: Пользователь offline
Первый нах:)
Опять фишки.нэт
а так не плохая тема видел просто уже не интересно:( sad wink
#2 KoTJIeTkA (30-11-2006 12:03)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Какие фишки.нет, все из первоисточника........ значек телеканала видишь? smile
#3 Smiley (30-11-2006 12:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.04.2006
Постов:0
Комментов:898
Статус: Пользователь offline
Дык, харашо шо школьнай аффтабас акасался прачнее!!! wink
#4 Lilu (30-11-2006 12:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ужос какой! wassat
#5 Tolik (30-11-2006 12:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Бля и есть же уроды crying
#6 milamber (30-11-2006 12:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ХАММЕР-отстой. Желтые автобусы рулят
#7 miha5766 (30-11-2006 13:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Народ ето же не военный бронированый хаммер! Ето уже гражданская модель зделанная из тонких листов металла! Ясное дело что его при ударе будет плющит как оку!!
#8 radiatia (30-11-2006 14:10)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ужос crying надеюсь погибших нет crying
#9 Natik (30-11-2006 14:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.04.2006
Постов:0
Комментов:88
Статус: Пользователь offline
Впечатление что автобус упал на хамер
#10 BuTEoK (30-11-2006 14:35)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
хе хе ! wink wink wink wink
#11 Wi-i (30-11-2006 14:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2006
Постов:32
Комментов:2 058
Статус: Пользователь offline
бугага, с автобуса тока краска снялась
#12 iana (30-11-2006 14:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.08.2006
Постов:30
Комментов:514
Статус: Пользователь offline
я была о хамерах лучшего мнения laughing
#13 klauss (30-11-2006 15:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.06.2006
Постов:9
Комментов:674
Статус: Пользователь offline
300 километров в час гнал какой-то негодяй smile
#14 SaneaLavelas (30-11-2006 15:44)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing
#15 Anna_Kaulitz (30-11-2006 16:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
radiatia, мне кажетса что есть , вы виделис как расплюшило хамер , больше половину! laughing laughing laughing
#16 shvedd10th (30-11-2006 17:03)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:22
Комментов:4 564
Статус: Пользователь offline
Куплю лучше АффтоБус и

пойду в Crash racing учавствовать tongue laughing smile

--------------------
/facepalm
#17 MaGGoT (30-11-2006 18:06)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:181
Комментов:4 621
Статус: Пользователь offline
Цитата: milamber
ХАММЕР-отстой. Желтые автобусы рулят

laughing laughing laughing
#18 no comment (30-11-2006 19:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: milamber
ХАММЕР-отстой. Желтые автобусы рулят


+1 wink wink
#19 pepsi_generation (30-11-2006 20:47)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 150
Статус: Пользователь offline
Даёшь всем жолтанные автобусы!
#20 caraman_ion (30-11-2006 22:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
kupite sebe avto vaz, a ne trat'te dengi na hammer-y!!!
#21 KaTsAnA (30-11-2006 22:45)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Мда.. Я на таком жёлтом автобусе катаюся постояна..
#22 Вася (1-12-2006 16:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:51
Комментов:1 124
Статус: Пользователь offline
реально laughing АфтобусЫ рульные wink wink
#23 black_ninja (1-12-2006 22:01)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4 494
Комментов:3 970
Статус: Пользователь offline
Цитата: milamber
ХАММЕР-отстой. Желтые автобусы рулят

laughing laughing laughing

--------------------
#24 Malkovich (5-12-2006 10:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Bus Winsl
#25 маранафа (6-01-2007 18:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.10.2006
Постов:0
Комментов:50
Статус: Пользователь offline



лихачь!! вот и попал

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках






НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты