Автобусы

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+62
 
* 23-11-2006 * graff * 5 348 * 28





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Madchen (23-11-2006 11:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
прикольно wink
#2 Hooligan (23-11-2006 11:52)

(aka Vadim)
Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2006
Постов:47
Комментов:911
Статус: Пользователь offline
4 и 6 wink wink wink wink wink
#3 Bloody_Bride (23-11-2006 12:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
фотошопка?
#4 Hooligan (23-11-2006 12:04)

(aka Vadim)
Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2006
Постов:47
Комментов:911
Статус: Пользователь offline
не факт
#5 жасмин (23-11-2006 12:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
И ПЭПСИ ТУТ
#6 radiatia (23-11-2006 12:30)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing ponra.... glaza super 2. 4 toje ni$teak wink
#7 кокосовая стружка (23-11-2006 12:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
клева wink
#8 Bes_ВИНИpuhha (23-11-2006 13:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.08.2006
Постов:61
Комментов:713
Статус: Пользователь offline
Это не фотошоп!
Жаль что у нас такие автобусы не едут
(креативность!)
#9 Dafitof (23-11-2006 13:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.11.2006
Постов:0
Комментов:112
Статус: Пользователь offline
cool da oceni jali shto u nas takih net
#10 edinstvennaea (23-11-2006 13:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
слышала о таком....да нашим троллейбусам есть 4ему позавидовать............эх...............
#11 MaDness (23-11-2006 14:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.11.2006
Постов:2
Комментов:637
Статус: Пользователь offline
ваще пистато! smile wink
#12 Cooker (23-11-2006 14:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
реальные креативы. Это наклейки!!!
#13 IIIaRpeI (23-11-2006 15:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.11.2006
Постов:29
Комментов:351
Статус: Пользователь offline
wink
#14 Elicik (23-11-2006 15:23)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
super! glazki prikolinie oceni!
#15 jan4es (23-11-2006 15:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2006
Постов:17
Комментов:885
Статус: Пользователь offline
wink прикольно
#16 Вася (23-11-2006 16:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:51
Комментов:1 124
Статус: Пользователь offline
wink wink wink
#17 Wi-i (23-11-2006 16:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2006
Постов:32
Комментов:2 058
Статус: Пользователь offline
smile красиво, пркольно! :) руулЗ!
#18 esprit (23-11-2006 17:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.03.2006
Постов:0
Комментов:57
Статус: Пользователь offline
классс!!!!! wink
#19 I love COCA-COLA (23-11-2006 18:05)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
reklamodalteli molodci!!! vo u lyudei fantazii!! wink super! mne nravitsa!!
#20 no comment (23-11-2006 18:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
prikolna ! vot eta fantazia !!! respect ! wink laughing
#21 partizanmd (23-11-2006 19:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
kruta
#22 Made by MaxY (23-11-2006 19:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
wink wink wink
#23 pepsi_generation (23-11-2006 20:39)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 153
Статус: Пользователь offline
...есси серьёзно...даж ессиб я и небыл пэпси,...реклама с Пэпси понравилася более и более....хотя вообщемто вообщем ЗАЧОТ!!!
#24 chill_out (23-11-2006 20:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 24.08.2006
Постов:91
Комментов:1 368
Статус: Пользователь offline
ВАЩЕ УЛЕТ! ЧЕГО КРЕАТИВЩИКИ НЕ СДЕЛАЮТ, ЧТОБ ГЛАЗЗЗ РАДОВАЛСЯ!!!!

--------------------
shit happens
#25 KaTsAnA (23-11-2006 22:41)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
wink wink wink
#26 Coca_Cola (23-11-2006 23:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Vashe SUPER!! klevo pridumivaiut!! Vo u liudei idei bivaiut! wink
#27 solnishKO (24-11-2006 12:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
хочу чтоб наши маршрутки так разукрасили. И внутри чтоб че нить замутили.. а то скучно стоять на пробках... и смотреть в серый потолок.
#28 agricool_20 (27-11-2006 16:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
[U][/U][I][/I]
[/HIDE]

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты