Автобусы

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 62
 
* 23-11-2006 * graff * 4976 * 28





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Madchen (23-11-2006 11:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
прикольно wink
#2 Hooligan (23-11-2006 11:52)

(aka Vadim)
Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2006
Постов:49
Комментов:964
Статус: Пользователь offline
Награды:
4 и 6 wink wink wink wink wink

--------------------
Меня всегда преследуют умные мысли.
Но я быстрее...
#3 Bloody_Bride (23-11-2006 12:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
фотошопка?
#4 Hooligan (23-11-2006 12:04)

(aka Vadim)
Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2006
Постов:49
Комментов:964
Статус: Пользователь offline
Награды:
не факт

--------------------
Меня всегда преследуют умные мысли.
Но я быстрее...
#5 жасмин (23-11-2006 12:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
И ПЭПСИ ТУТ
#6 radiatia (23-11-2006 12:30)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing ponra.... glaza super 2. 4 toje ni$teak wink
#7 кокосовая стружка (23-11-2006 12:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
клева wink
#8 Bes_ВИНИpuhha (23-11-2006 13:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.08.2006
Постов:63
Комментов:737
Статус: Пользователь offline
Награды:
Это не фотошоп!
Жаль что у нас такие автобусы не едут
(креативность!)

--------------------
По радио сообщили, что найден труп без мозгов и маленькой пипиской. Позвони мне, я очень волнуюсь!
#9 Dafitof (23-11-2006 13:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.11.2006
Постов:0
Комментов:113
Статус: Пользователь offline
Награды:
cool da oceni jali shto u nas takih net

--------------------
- Водку будешь?
- Не уверен...
- Курить будешь?
- Не уверен...
- А ты хоть в чём-нибудь уверен?!
- Щас блевану... Точно!
#10 edinstvennaea (23-11-2006 13:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
слышала о таком....да нашим троллейбусам есть 4ему позавидовать............эх...............
#11 MaDness (23-11-2006 14:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.11.2006
Постов:2
Комментов:679
Статус: Пользователь offline
Награды:
ваще пистато! smile wink

--------------------
peaceдатая
#12 Cooker (23-11-2006 14:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
реальные креативы. Это наклейки!!!
#13 IIIaRpeI (23-11-2006 15:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.11.2006
Постов:30
Комментов:368
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#14 Elicik (23-11-2006 15:23)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
super! glazki prikolinie oceni!
#15 jan4es (23-11-2006 15:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2006
Постов:22
Комментов:957
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink прикольно
#16 Вася (23-11-2006 16:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:52
Комментов:1192
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink wink wink
#17 Wi-i (23-11-2006 16:21)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.06.2006
Постов:41
Комментов:2173
Статус: Пользователь offline
Награды:
smile красиво, пркольно! :) руулЗ!

--------------------
один из вас
#18 esprit (23-11-2006 17:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.03.2006
Постов:0
Комментов:58
Статус: Пользователь offline
Награды:
классс!!!!! wink
#19 I love COCA-COLA (23-11-2006 18:05)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
reklamodalteli molodci!!! vo u lyudei fantazii!! wink super! mne nravitsa!!
#20 no comment (23-11-2006 18:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
prikolna ! vot eta fantazia !!! respect ! wink laughing
#21 partizanmd (23-11-2006 19:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
kruta
#22 Made by MaxY (23-11-2006 19:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink wink wink
#23 pepsi_generation (23-11-2006 20:39)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
...есси серьёзно...даж ессиб я и небыл пэпси,...реклама с Пэпси понравилася более и более....хотя вообщемто вообщем ЗАЧОТ!!!

--------------------
ё brother from another mother
#24 chill_out (23-11-2006 20:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 24.08.2006
Постов:93
Комментов:1409
Статус: Пользователь offline
Награды:
ВАЩЕ УЛЕТ! ЧЕГО КРЕАТИВЩИКИ НЕ СДЕЛАЮТ, ЧТОБ ГЛАЗЗЗ РАДОВАЛСЯ!!!!

--------------------
shit happens
#25 KaTsAnA (23-11-2006 22:41)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink wink wink
#26 Coca_Cola (23-11-2006 23:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Vashe SUPER!! klevo pridumivaiut!! Vo u liudei idei bivaiut! wink
#27 solnishKO (24-11-2006 12:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
хочу чтоб наши маршрутки так разукрасили. И внутри чтоб че нить замутили.. а то скучно стоять на пробках... и смотреть в серый потолок.
#28 agricool_20 (27-11-2006 16:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
[U][/U][I][/I]
[/HIDE]

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты