Выбрана сотня самых противных мужчин

Американская газета The Phoenix опубликовала список из ста «самых асексуальных мужчин мира». Выбор сделали в редакции издания, оценивая отклики читателей в отношении той или иной американской знаменитости.
На первом месте оказался телевизионный комик Гилбрет Готтфрид «с голосом попугая и всегда кислым выражением лица». На втором — бейсболист New York Yankees Рэнди Джонсон, на третьем — кинокритик Роджер Эберт.
 
Из знаменитостей, широко известных за пределами США, в список вошел, к примеру, басист REM Майк Милз, который занял седьмое место. Осама бин Ладен оказался на восьмом месте, «несмотря на то, что власть всегда считалась сексуальной».
 
Майклу Джексону, похожему на «то, что появилось бы в результате секса манекена из JC Penny и серийного убийцы в маске клоуна по кличке Пого», досталось 11 место. Билл Гейтс, «человек, вступивший в сделку с дьяволом — он получил 60 миллиардов при условии, что в этой жизни он будет выглядеть как черепаха», занял 23 место. Дэнни де Вито досталось 52 место.
 
Наконец, на 100-м месте оказался Брэд Питт «если правда то, что мы знаем про его гигиену» — в последнее время в прессе появились сообщения о том, что актер заболел вирусным менингитом, который является «болезнью немытых рук».
 
 
 
 
 
 
 
лента.ру



20-04-2006 | автор: graff | просмотров: 5534 | комментариев (6)



Оцени пост:
  • 3
 

Рекомендовано к просмотру:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 DuMoH (20-04-2006 08:31)

Группа: Гости
На сайте с: --
Награды:

Постов:0
Комментов:0
я наверное на 47 месте wink
#2 Larocika (20-04-2006 11:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Награды:

Постов:0
Комментов:0
Первое место - Петросяну!!!
#3 IncantaDream (20-04-2006 15:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Награды:

Постов:0
Комментов:0
Jalka Breda sad
#4 nedved (20-04-2006 18:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Награды:

Постов:0
Комментов:0
Не бля Первое место Бушу на !!!!!! )))))
#5 pepsi_generation (23-04-2006 01:32)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Награды:

Постов:101
Комментов:10571
...мужчин ассексуальных нету!!!...бывают фригидные тёлки!!!

--------------------
ё brother from another mother
#6 CristiNka (7-05-2006 16:09)

Группа: Гости
На сайте с: --
Награды:

Постов:0
Комментов:0
... мужчин ассексуальных нету!!!...бывают фригидные тёлки!!!

не бывают фригидных тёлОк , бывают мужчины которие не умеют удолитворить их!!!! tongue

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рекламный блок

БУГАГА.РУ
в социалках